Ек
Екатерина

"Слова, которые сказаны, что-то означают, даже если ты ничего не имел в виду. "

Ответы
Пашка Шрек

)Как можно чтото сказатьи при этом ничего не иметь введу?))) Эт даже женская логика не поможет !)))

..

Означают то, какое значение ты им придал...а они могли быть просто словами

Ма
Магиня

Бывает, что ничего не имеешь ввиду, а попадаешь в точку, Было такое не зная ситуацию, поделилась статусом, а оказывается для кого то было злободневно, обиделись, так как был скандал с другим, я не знала

..

Всё бывает...зависит от нашего восприятия

Ма
Магиня

Да именно так восприняли мою цитату, подумали, что знаю ситуацию, а мне зачем делиться и вмешиваться между двумя? Обе для меня равны и кстати я об этом узнала случайно в разговоре через 2 года🤣

..

2 года - большой срок..помнить

Ма
Магиня

Да нет не помнили, просто еще кое что случилось и одна проговорилась, когда анализировала все ссоры и к слову пришлось

..

Понятно

Алексей Волжский

Ага , слова это колебание воздуха

Алекс Венцель

Скажешь правду - вырвут глаз!

Дмитрий Павлов

Смотря кто их услышал...

Ма
Магиня

И как

Дмитрий Павлов

Каждый понимает по-своему...

Ма
Магиня

Естественно

Николай Смирнов

Точно