Анна

вот заводится у мужика баба...возможно красивая,возможно даже готовить умеет...но к сожалению не самая умная,первым делом лезет в его телефон и обзванивает женские контакты с угрозами и проклятиями...ВОТ СКАЖИТЕ,ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?

Ответы
Ангелинка

О знала я одного его жена всем на нашей работе мозг съела, мы даже боялись ему по работе звонить не то что просто с праздником поздравить, а он от этого кайфовал что она ревнует

Анна

Он всегда позиции первым сдает,я раньше переживала,к маме убегала ночевать,а сейчас идти некуда да и лень,тут ни подруг ни родни нет,а дом большой,так что устраиваю себе резервацию и кайфую с музыкой и чтивом))

Ангелинка

Надо у тебя поучиться

Анна

Берите на заметку)порой я и мирится не хочу,ради вот таких мгновений

Ангелинка

Я тоже прощение не прошу ведь нет моей вины и не за что извиняться а его это бессит

Анна

Я так же,а он извиняется и признает,что дурной.и опять все тихо мирно

Shlooz Shlooz

Просто обрубает потенциальных соперниц своими немудреными методами. Вопрос в другом- как это она смогла залезть в его телефон.?

Анна

Видно скрывать нечего мужику

O X A N A

Ужас какой-то... Одно понимаю, что если он такую женщину выбрал, то его из своей жизни вычеркнуть нужно.

Анна

Он мне никто,одноклассник просто

O X A N A

Попал парень ...

Анна

Ага

Владимир Ананичев

Сами спросили - сами ответили: "к сожалению, не самая умная". Потеряет она его - сама виновата.

Анна

мужик три раза женат был,так что не удивлюсь)

Я Счастливая

Ну совсем дура. Но может он дал ей повод? Я так тоже срывалась пару раз)

Я Счастливая

Да уж, такие ненормальные могут и кислотой в лицо плеснуть

Анна

ндааа.так себе перспективка

Я Счастливая

Ага

Анна

Все равно номер хотела сменить)интернет добью и сменю,так что плевать

Я Счастливая

И хорошо)

Константин

нуу...... это уже не лечится. к сожалению она останется одна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Анна

девочка я

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой... пардон....

Анна

☺️даааавно с мальчиком не сравнивали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стрижка, одежда унисекс..

Анна

ну да

Те
Тейка

Это очень интересная история.надо обдумать🤔

Вероника Королевская.

Ну не умная она.Ну вот такой у неё недостаток.

Майя Петрова

Потому что дура... Не думает о последствиях...

Просто Зайка))

)))дура патамушта...не ищите логики)))🌹🕊️

Анна

А ее и нет)

Просто Зайка))

🤝🤸‍♀️🌈ну так и не удивляйтесь)))просто улыбнитесь))

Анна

Да ржу)))забавно все

Просто Зайка))

🥀🌹🌷💐🌻))) Какой ехал, такая и села...🍷🍷🍫

Анна

Совет и м да любовь)))

Ле
Леа

Ну вы же сами сказали – неумная баба)

Сергей Лакиза

это глупая баба...подальше от такой!...

Та
Таня

Не надо бабу заводить, ищи женщину...

Анна

А я девушек не люблю)как то по мужчинам все

Та
Таня

Мужчинки тож бывают ревнючие, хуже керосина...А сам-то телефончик не инспектируешь?

Анна

Нет,супругу доверяю,потому как знаю,где работает и как устает,да и если в молодости не бегал,сейчас тоже не начнет

Та
Таня

👍👍👍👍🌹

Анна

💥💥💥

Света

Я за такое вторжение башку отвинчу..

Елизавета

Никогда в телефоне не лазила у мужа

Анна

И правильно,я даже карманы проверять перед стиркой забываю,а тут телефон,личное пространство

Елизавета

И я карманы забывала проверить

Анна

Ага,сколько постираных документов....

Елизавета

И денег

Анна

Деньги хоть не распозаются)

Елизавета

Да

Анна

А вот паспорт и ксиву реально жалко было

А. А.

Я бы от нее избавился сразу же... )

Анна

Думаю тут она тоже не долго продержится

А. А.

Дура дурой..)

Ендурин 15

и нет больше у мужика этой бабы

Анна

я знаю этого товарища.долго баба там не пробудет)

Алексей Самойленко

Так потому что не самая умная .

Татьяна

Возможно не уверена в себе..