Fuad

Почему кофе запивают водой как в закуску? хочу увидеть точный ответ.

Ответы · страница 28
Иола Константинова

Чтобы насладиться ароматом

Fuad

40, тигр-телец, все хорошие качества в нас есть, но аферист, которого невозможно разоблачить 😄

Fuad

ой, ошибся)) называется кофе по турецки, после первого глотка кофе делают глоток воды, потому, что если продолжать пить кофе без глотка воды, вкус теряется на втором уже глотке кофе. а после воды, кофе возобновляет свой вкус.

Ми
Михаил

горький наверное потомучто

Fuad

называется кофе по турецки, после первого глотка кофе делают глоток воды, потому, что если продолжать пить кофе без глотка воды, вкус теряется на втором уже глотке кофе. а после воды, кофе возобновляет свой вкус.

Fuad

😉

Натали

кофе обезвоживает организм

Fuad

Вячеслав

Чтобы не было привкуса кофе

Fuad

Марлен Меджитов

Попробуй наоборот-поймешь..

Fuad

Кофе обезваживает организм

Fuad

Сергей Загдай

нормально надо попробовать

Fuad

Nafanya

Наверно он слишком горячий

Fuad

Nafanya

Спасибо за столь интересную информацию 🙂

Тамара Волкова

Видимо, дело вкуса каждого.

Fuad

Тамара Волкова

Не знаю, я пробовала, но особой разницы не почувствовала, может быть потому, что я люблю пить горячие напитки только обжигающе горячими.

Верка Волчек

первый раз слышу про такое)

Fuad

🙂

Люба Шилкова

Никогда о таком не слышала.

Fuad

Юрий Морозов

Ополаскивают налёт с зубов

Fuad

Влад Иванеев

Кофе запивают?? Не неслышал

Fuad

Марина

чтобы ощутить послевкусие

Fuad

🌹

Ab
Abercrombie

ощутить?! смывает же вода его наоборот.

Fuad

Ab
Abercrombie

для зубов губительно. в италии дожидаются приемлемой температуры выпивают чашечку одним большим глотком и тоже с водой.

Марина

попробуйте смешать Арабику с Лювак, лучше варить отдельно-.незабываемый вкус!

Елена Евсюкова

Не знаю. Смотря какой кофе.

Fuad

Елена Евсюкова

А как готовить кофе по-турецки?

Fuad

можете ощутить на любом кофе, по турецки немного гуще.

Ма
Мария

чтобы вкус кофе не терялся

Fuad

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( я непритязателен к кофе... Пью любую бурду, за исключением кофе "Пеле", а также "Кофейного напитка из желудей", - несомненного достижения основательно развитого социализма...

Юлия Ткаченко

Вкус по-другому ощущается.

Fuad

😉

Юл
Юлия

сушняк сбивают, после кофе

Fuad

Юл
Юлия

вкусненько наверно! Я люблю чай с лимоном! Поэтому не буду умничать!

Вадим Самохвалов

просто воду девать не куда

Fuad

Андрей

извиняйте, я не запиваю.....

Fuad

Андрей

Если знаешь, зачем спрашиваешь?

Fuad

что бы знали Вы

Андрей

😄