Ил
Иллюзия

Вы уже посетили выставку Айвазовского в Третьяковке?

Ответы
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Ил
Иллюзия

Не умею.. Я скорпион)

Людмила Ильницкая

Нет, не получилось. Были проездом с сыном в Москве в августе.Очередь километровая... Ждать не было времени.

Ил
Иллюзия

Надо было в интернете билет купить и пройти без очереди!

Людмила Ильницкая

И я ему о том же говорю. Хорошая мысля приходит.....

Александр Погребняк

Я Айвазовского смотрел в Феодосии несколько раз. И в Донецке есть несколько картин

Дмитрий

пойду сентябре к.мало народу будет,а сейчас в километровой очереди стоять неохота

Ил
Иллюзия

Неужели?)

Дмитрий

да .С Серовым и Левитаном была подобная история

Ил
Иллюзия

Теперь билеты он-лайн продают на определённое время

Дмитрий

я имею право на бесплатный вход

Ил
Иллюзия

И бесплатные тоже есть он-лайн

Дмитрий

да

Ирина

Нет. Но у нас сегодня выставка японской графики открылась.... Надо будет посетить

Ирина

Да... планы заранее были... если бы дождь , то я увидела бы сразу , что новая интересная выставка

Ил
Иллюзия

Ещё будет время посетить и полюбоваться!

Ирина

Да.

Ил
Иллюзия

🌹🌹🌹Всего хорошего вам!

Ирина

Благодарю! И Вам - всего хорошего! 🌷

Fedor Shkenev

Это ж мне в Маскву ехать... А так-я несколько раз был в его Доме-музее в Феодосии

Ил
Иллюзия

Как впечатления?

Fedor Shkenev

Интересно

Леонид Музафаров

Нет, меня отпугивает количество народа. На Серова тоже не ходил из за этого.

Ил
Иллюзия

Если взять билеты он-лайн то пройдёте вне очереди

Леонид Музафаров

Как то пока не думал об этом.

Ил
Иллюзия

Советую!

Ke
Keeper

Ой, даже не знал! Надо съездить - по зелёной веточке... Очереди большие?

Ил
Иллюзия

Тетьяковка что на Парке Культуры. В интернете можно билет купить!

Ke
Keeper

Точно, спасибо. Люблю Айвазовского: и в Феодосии - сразу к нему, и в Николаеве - в Верещагинскую галерею, и в Питере, разумеется...

Ил
Иллюзия

Обязательно надо посетить и московскую выставку!

Ke
Keeper

Безусловно. Ещё раз - спасибо!

Александр Киселев

Не пустили нас)))) Мы на неделю раньше пришли))))) А потом уехали домой)))

Виктор Юркевич

В с. Берёзовка, Новосибирской области, выставка пока не доехала

Ил
Иллюзия

Не она к вам, так Вы к ней!)

Костя Кузнецов

нет еще, думаю не сростётся в этот раз, Третьяковка далековато

Константин Никитин

такого показного рвения к искусству нет. Временами ходим

Светлана Мацуль

Нет. Я не живу в России и такой возможности у меня нет.

So
Solongo

не москвичам и не гостям города - не отвечать.... 😕

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Третяковку нет,а Дом-музей Айвазовского посещал

Ил
Иллюзия

Караул)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А последние дни хоть осадки выпадали,вроде дожди были,но после них тоже парило не слабо

Ил
Иллюзия

В м

Ил
Иллюзия

В мае была в ваших краях, бывали холодные дни, а про ночи вообще страшно вспомнить... Но не смотря ни на что загорела!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я особо не помню холодных дней,прохладно конечно может быть в мае,но как правило с июня начинает палить и так почти всё лето

Николай Грибков

Разве в Третьяковке? Хотим сходить, понравилось?

Ил
Иллюзия

Зайдите на сайт Третьяковки

Николай Грибков

Не суть! На выставку надо сходить! Билеты брали на сеанс через инет?

Ил
Иллюзия

Только на сайте и проходите без очереди в указанное время!

Николай Грибков

Спасибо!

Ил
Иллюзия

Всего хорошего!

Любовь Ф

я 10 раз была в галерее Айвазовского в Феодосии)))

Pe
Petp

А надо? Если видел многое в частной коллекции....

Ил
Иллюзия

Ну и сидите дома... Тогда уж мы к вам!)))

Pe
Petp

Неееееее.... Мааасквачей нам не надо......

Ил
Иллюзия

Мы свою"национальность" не указывали)))

Pe
Petp

Масквач - он и есть масквач.... Но, ежели Вы откуда ещё - милости просим! Почёти уважение!

Ил
Иллюзия

Спасибо, дрбрый человек!

Владислав Маншин

я посетил его дом в Феодосии несолько лет назад

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

...позвал меня Серёга на выставку Ван Гога....))))