))
)))

встретив на этом сайте девушку которая вам понравилась в плане общения, жаждете увидеть как она выглядит ? )

Ответы

Нет конечно, для общения это не имеет значения , важна личность , интеллект , чувство юмора , внешность для общения дело десятое!))

Юр
Юрий

Ни в коем случае. Пусть всё будет инкогнито. А работает моя фантазия. Она прекрасно дорисует самые привлекательные формы...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сгораю от желания,как метеорит в плотных слоях атмосферы.😁🍎

Сергей Ханьжин

я могу написать,вышли фото,и сам своё высылаю,если просят.)))))

Георгий Кожокарь

- все - нет ! - пусть будет так - интереснее !

Бе
Безилмэн.

Желательно.Но не обязательно.

Вячеслав Изотов

Нет ,боюсь разочароваться)

Ллири Хесс

Это не имеет значения.

Сеня

Нормальное желание))

Eduard Mielke

Было бы неплохо. 😉

Владимир Пермяков

теперь уже нет...

М.
Максим .

Нет не жажду.

Андрій Петров

Естественно

Алексей

конечно да

Валерий Шилов

Неа. Зачем?

Гаврилов Александр

конечно...

Пан Квинто

конечно.

Константин

Конечно