Святослав

Можно ли мешать мешать картошку, если да, то как ?

Ответы · страница 3
Игорь Дроздов

Когда картошка растёт на полях , мешать ей не стоит , а помочь нужно!!!

Святослав

Первый мешает, второй мешает ему

Игорь Дроздов

Понятно... А третий всё это конспектирует...

Игорь Дроздов

Да ещё нужно оцепление для отражения колорадского жука.... 😄

Святослав

оцепления мало, нужна авиация

Элла Гош

Попробуйте делать это на Красной площади! Вас там советами одолеют!

Святослав

первый мешает, второй ему мешает

Элла Гош

Ну, это банально! На Красной площади вам целая толпа мешать будет!

Ольга Козырева

Сварить и мешать ложкой.Можно перемешивать.А кто мешает -того бьют.

Николай Иванович

Обычно этим занимаются на овощной базе, и у них неплохо получается

Святослав

Первый мешает, второй мешает ему

Куантай Кулмурзин

А попробуй отвлечь маму, когда она картофельное пюре тебе готовит.

Федор Носов

Можно препятствую близкому с ней контакту. Перектыв все подступы.

Иван Сизов

можно перемешивать картофель,а вам зачем?! (сушить собироаетесь?)

Святослав

один мешает картошку, другой мешает ему

Иван Сизов

третий ржёт над первыми двумя - весело же)

Наталья Габараева

А зачем ее мешать , мешать ....??? Положил , залил водой и все !!! Вари !

Святослав

Первый мешает, второй мешает ему

Давид Плиев

отобрать мешалку и убежать с криком ,,пожар,чеченцы,жириновский,,

Ly
Lyudmila

да мешай,слева-направо потом наоборот,всё хоть какое-то заделье

Святослав

первый мешает, второй ему мешает

Евгения Забелина

Разные сорта лучше не смешивать, а то они не найдут общий язык)))

Святослав

Первый мешает, второй мешает ему

Александр Караченцев

можно мешать, высаживешь картошку одного сорта, рядом- другого.

Александр Зубревич

самая приятная помеха, поцеловать мешающую картошку в носик-)))

Владимир Краснопёров

Нужно! Пусть она слегка подгорит. Зажарки - это самое вкусное)))

Евгения Гаранина

)))) хаха, мешай, мешай, если хочешь. а вообще она и так сварится

Юрий Ост

Если вариш не мешай,а если жариш то мешай по часовой стрелке.

Юрий Ост

Не правильно,?Ну и ладно. Я картошку не ем,тем более сейчас весной.

Святослав

первый мешает, второй ему мешает

Ольга Малышева

В сковородке - со дна поднимать к верху, как-бы переворачивая

Куат Дюртпаев

Есть поджаренную нижнюю часть когда она переворачивается)))

Святослав

Первый мешает, второй мешает ему

Алла Серикова

Как фитнес с кастрюлькой очень прилично ! Голивуд отдыхает !

Святослав

Первый мешает, второй мешает ему

Чудочудное Диводивное)))

Ну, толкать всё время под руку, когда кто-то мешает картошку)