Сергей Анохин

Без окон, без дверей полна жопа огурцов? Сам не знаю, ответь и будешь молодцом!

Ответы
Ис
Иса

Генерал приходит к рядовому.
Генерал:
- Вот мне завтра на выступление идти, надо пару загадок скажи какие-нибудь.
Рядовой:
- Ну, хорошо. 2 конца, 2 кольца, а посередине гвоздик, это что, по-вашему.
Г: Наверное, жопа, чё ещё то.
Р: Нет это всего лишь ножницы.
Г: Ну давай ещё одну.
Р: Без окон без дверей, полна горница людей, это что по-вашему.
Г: Ну, наверное, точно жопа чё ещё то?
Р: Нет, это всего лишь огурец.
Г: Ну ладно хватит.
На следующий день на выступлении: господа, я вам сейчас загадаю отменную
загадку, что такое: без окон, без дверей, полна жопа огурцов. Это что,
по-вашему.
Все так остолбененно молчат, никто ничё не говорит.
Г: Да вы что господа, это же ножницы.

Виктория Воробьёва

Генерал приходит к рядовому.
Генерал:
Рядовой:
Г: Наверное, жопа, чё ещё то.
Р: Нет это всего лишь ножницы.
Г: Ну давай ещё одну.
Г: Ну, наверное, точно жопа чё ещё то?
Р: Нет, это всего лишь огурец.
Г: Ну ладно хватит.
по-вашему.
Г: Да вы что господа, это же ножницы.

Валентина Руснак

Генерал приходит к рядовому.
Генерал:
Рядовой:
Г: Наверное, жопа, чё ещё то.
Р: Нет это всего лишь ножницы.
Г: Ну давай ещё одну.
Г: Ну, наверное, точно жопа чё ещё то?
Р: Нет, это всего лишь огурец.
Г: Ну ладно хватит.
по-вашему.
Г: Да вы что господа, это же ножниц

Танюшка Галиулина

Недавно читал ребёнку книжку про Незнайку и внезапно сообразил, в чём заключается истинная причина феноменального здоровья коротышек, проживавших в Цветочном городе. Они ведь, если помните, не чихали и не кашляли... Ещё бы! Ведь доктор Пилюлькин лечил их КАСТОРКОЙ!!!

Анна

Поручик Ржевский услышал загадку про огурец. Приходит в высшее общество:
- Господа, у меня загадка: "Без окон и дверей - полна жопа огурцов", и как вы думаете - что это? Оказывается - тыква!

Ирина Бурдина

ахахахахах=)))любимая загадка моего отца в состоянии подпития. Кстати, ответ он тоже никогда не озвучивал, так и живем в неведении=))))

*mad Tiger *

Сереж, что то ты не очень похож на Чапаева... а он когда задал такую загадку ответил: я и сам не знал, а Петька говорит, что это ножницы

Наталья Павлюкова

Летят два кракодила, один зелёный , другой в африку . Когда мне тоже было столько лет , меня звали полудурком

Николай Сергеевич

грядка по определению не имеет ни окон ни дверей, банка точно так же и многие другие вещи из обихода тоже

Evgenija Paschenkova

Отвечаю: Сижу на стуле с открытым окном при закрытой двери держу полную миску огурцов. Довольная.........

Форэнт Долгорукий

ну пипец!)походу не быть мне молодцом,ну думаю как не будь переживу!а жопу очень жалко....!))))

Anton Moiseev

Ты прав,окон там нет,а вот дверь одна есть.Только на фига туда огурцы засовывать?

Елена ))))))))

сколько стоит кг гвоздей,если карты буби и крести....ответишь,будешь молодчулей

Татьяна Машенкова

Ой, как загадка то закрутилась...А лучше полная юбка попы и полная блузка титек..

Ол
Ольга

видать искал окна да двери,только вот почему голый,да еще на огуречной грядке?

Максим

Р.
Роман .

охранники магазина поймали вора с килограммом огурцов и поприкалывались))))

Rustam Mardanov

сочувствую. с амнезией и жопой огурцов тяжело поди живётся на свете белом?)))

Светлана Керн

ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЗАДАВАТЬ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ОТВЕЧАТЬ НА НИХ)))))))))))

Бакытжан Адильбаев

Тот кто от начальства каждый день втык получает, и причем не знает за что.