Марина ***

Всё... девки....., весна скоро, переходите на раздельное питание!.......Завтрак с Серёжей,...... ужин с Алёшей...

Ответы
Карлсон

главное ужин не слишком позно употреблять, а то так и поравиться на несколько месяцев можно)))

Карлсон

ну как скажешь, надеюсь ты не будешь потом по пустякам от всяких шорохов да звуков непонятных вздрагивать и цепляться за всё что попало под руку

Карлсон

вот вот... а как я держался так сразу убери...

Марина ***

кстати я такого не говорила

Карлсон

позно пить боржоми когда страшно

Карлсон

да и правда чего уже боятся

Лариса Ларуша

ну вот спасибо,хоть разъяснили, что такое раздельное питание...........

Юрий Шмаков

Только если дна нога здесь другая там камасутра получаетса

Lord Demon

Фу... Конкурс "Кто больше градусников померял"

Сталик Смелый)))

Обалдеть!)))

Антон Вллллл

а всю ночь танцевать с Tolka Lenin!!!)))))))))))))

Сталик Смелый)))

Расскажите о себе от начала и до сегодняшенго дня!)))

Антон Вллллл

там мы с тобой друзья! зайди в мой мир и посмотри))))))))))