Ольга Стуцаренко

В действительности ли это так: если серебро потускнело, то человек сглажен?

Ответы
Константин Хомицкий

Даа неет! Серебро имеет особенность темнеть. Ложки тоже сглазили или они заболели😁. Наоборот серебро хорошего качества темнеет от пыли влаги и ещё от всякой хрени в среде в которой оно находиться. Бросьте изделие в 70% уксус на сутки и ок😉

Gaspar Arnery

Впервые слышу. Вы уверены, что нужно носить серебро, чтобы уберечься от сглаза?.. А причём здесь тогда булавки?.. Чтобы сглазить, нужно пробить его энергетическую ауру. А потом уже на него вывалится весь ком неприятностей.

??? ???

Если серебро потускнело то на него попала какая та химия в том числе может и парфюмерия или проблемы со здоровьем при потоотделении серебро темнеет а не какой то сглаз это я вам как ювелир говорю.

Ольга Стуцаренко

Спасибо за информацию

??? ???

Всегда пожалуйста;)

Станислав

У одной знакомой постоянно темнело на ней серебро и она решила, что у неё плохое здоровье, а украшение подает ей сигнал. Вместо того, чтобы провериться, он спрятала серебро подальше...

Ольга Стуцаренко

Глупо поступила

Станислав

Конечно, так как со временем ей пришлось сделать 2 операции.

Ольга Стуцаренко

Ничего сибе

Ѻлегъ

это лишь показатель болезни а вот причиной болезни может быть и сглаз, в том числе. ...если фото на аватарке Ваше, Оля, могу успокоить - сглаза нет. но врачу показаться стоит

Ольга Стуцаренко

Спасибо

Ѻлегъ

😉

Надежда Та

это не сглаз...это серебро приняло на себя направленный на вас негатив...оно может и почернеть..зависит от "атаки"...тускнеть может и от времени...

Ольга Стуцаренко

Надо будет в магазинах по спрашивать

Надежда Та

и "зарядить"на защиту ..закрыть в ладошки и поговорить как с живой сущностью..можно согреть дыханием...можно дать имя или заложить кодовое слово...попросить защищать или предупреждать об опасности...мысленно подав кодовое слово...вы активизируете защиту...и она проявиться...это ваш талисман..заряженный вами....

Ольга Стуцаренко

Спасибо за совет

Надежда Та

удачи...

Максим Евгеньевич

Полный бред))..Если серебро потускнело-человеку к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ надо идти и пищеварительную стстему проверять , а не искать всякую херню..

Ольга Стуцаренко

Вот так новость, а если золото потускнело?

Максим Евгеньевич

Тоже самое.. Ювелирное золото всего лишь на 58,5 процентов собственно золото-все остальное добавки, остро реагирующие на PH кожи..

Ольга Стуцаренко

Спасибо за подсказку

Максим Евгеньевич

Идите к гастроэнтерологу, срочно.. Резкое изменение среды кожных выделений свидетельствует об обострении какого то серьезного заболевания.

Ольга Стуцаренко

Так и сделаем

Виктор Давыденко

а еще полезно прочитать монографию академика Сказкина А.Н о влиянии северного сияния на приплод овец в южных областях Северной Африки

Андрей Кротов

серебро чернеет из-за употребления алкоголя,поэтому нужно либо не пить ,либо покупать родированное серебро ,что бы оно не чернело.

Ольга Стуцаренко

А если я вообще не пью?

Андрей Кротов

значит особенности потоводеления такие)покупайте серебро покрытое Родием.

Ольга Стуцаренко

Ясно, спасибо

Андрей Кротов

пожалуйста.

Костя

нарушается обмен серосодержащих аминокислот чаще всего триптофана... так что - да чаще всего сера ... чем не следы потусторонние ))))

Костя

а к чему вопрос то

Ольга Стуцаренко

Да в перед было дело серебро чернело

Костя

бывает

Дэн

Это значит чела наипали, и продали серебро без родиевого покрытия) А вот кто ему такое невезение нашаманил! Стоит задуматься)

Imran Kuliev

И какая связь между серебром и человеком.Серебро и так чернее.Называется фотосинтез.Этот эффект используется в фотографии.

Свободная Как Ветер

Не обязательно сглажен , если серебро почернело значит приняли на себя негативный удар который был направлен на человека

Ольга Стуцаренко

Возможно

Пу
Путешественник

М-хм! Утюгом сглажен в состояние простыни. Не верьте сказкам. Лучше изучите химические свойства металлов.

Евгений +++

На самом деле, если серебро потускнело, его надо почистить зубным порошком и/или нашатырным спиртом.

Ольга Стуцаренко

Спасибо за совет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит, что человек болен и температура тела повышена, в этих случаях серебро окисляется и чернеет.

Раш

При условии, что Человек никогда не потеет и не купается, я бы может быть и поверил в эту "догму")))

Pawel Nowak

во же блин... кто придумал суеверия? и главное каким нужно быть глупым что бы верить в такие байки

Aleksandr Antonenok

неее ... это банальная химия ,я узнавал .... иии можно оказывается зубной пастой почистить .... ))))

Вячеслав Каштанов

По поверью так,и то если крест нательный потемнел.И это не сглазили,а крестик атаку отразил.

Ольга Стуцаренко

Вот даже как

Вячеслав Каштанов

Ну примерно так.