Друг Парадоксов

Когда одной мадам из Израиля не хватило доводов для общения, она закинула меня в ЧС! Встречались с подобным?)

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Поэтому она и в Израиле!) На встрече с Володей,евреи плакались,что в Евросоюзе к ним отношение такое,что боятся на улицу выходить!))Их дружелюбно пригласили в Россию!))))))Начнётся отток назад,а тут мы их ждём с благодарностью!))

Друг Парадоксов

Невзоров слился в Израиль, когда допизделся мягко говоря)

Не Дай Бог Каждому!

У меня бывшая одноклассница там живёт.Если нет больших денег,житуха далеко не айс,а это большая часть населения.))

Друг Парадоксов

Я про это слышал и климат не айс! Но я о другом... я пытался обьяснить мадам, что у нее иной менталитет... и он чуждый россиянам

Не Дай Бог Каждому!

Я с подругой то же не могу найти общий язык на тему внутр и внешн политики!)Она хочет переехать опять в Россию,прожив там лет 30.)Пытался ей объяснить нашу жизнь--не разумеет!)Говорю ей,что с вашим понятием,вас тут похоронят в течении месяца,у нас хуже 90!

Ди

А о чем была беседа?Я вот сейчас в ЧС закинула даму, которая написала мне что я ДОЛЖНА была удалить старый вопрос)И тип проспала момент этот )Не люблю когда мне приказывают что мне делать

Друг Парадоксов

Политика! Выяснилось что мы с ней по разные стороны баррикады

Ди

я в реале перестала общаться с человеком из -за политики, а вы говорите..Он меня сукой обозвал

Друг Парадоксов

Ого!

Ди

Сама была в шоке. Как только услышала, сказала, извини, всё. Общаться с тобой не хочу. Человек обиделся🤦‍♀️Мол, ему надоели ура-патриоты. А мне, простите, кто надоест тоже могу сукой обозвать???

Друг Парадоксов

Да уж!

Катрин Князева

Да, таких в Интернете полно, я просто стараюсь с ними не впадать в дискуссию, а сразу отправляю их в ЧС, чтобы в дальнейшем не беспокоили своими сообщениями!

Kорнелия

Иногда просто в процессе общения понимаешь, что общаешься с дебилом и чем дальше, тем больше... единственный выход прекратить это общение ЧС

Друг Парадоксов

Или с дебилкой.

Рк
Ркхндвыр

Я правильно понимаю, что вы нам тут вслух жалуетесь на женщину, которой не понравилась ваша манера общения?

Ахххренеть. Мужик, да 😁

Друг Парадоксов

Ну дык... охреневай))))) Нахер мне жаловаться... я показал этой фифе свою гражданскую позицию, а ее это мягко говоря напрягло, вот и весь сыр-бор)

Рк
Ркхндвыр

Хосспадибожемой.
Неужели вам нечего показать даме, кроме своей "гражданской позиции"?
И этой вашей позицией вы, что, прям размахиваете на глазах изумлённой публики? Прекратите, тут же дети 😂

Друг Парадоксов

Там старушка, она просто не видит вооруженным взглядом гражданскую позицию🤭

Чанга Чунга Чунгович

Редко такое бывает. Чаще при нехватке аргументов переходят на личность собеседника: вешают ярлыки, оскорбляют и т.п.

Ал
Алёнка

было дело... тоже вопрос был потом как у вас)) а модераторы его снесли)))) но люди успели много хороших слов написать

❤️Мышка С Марса❤️

Если в комментах, то уже частое явление, и меня закинули в ЧС украинцы, якобы я ложь пишу) ну что ж... их проблема..

Друг Парадоксов

Верно!

❤️Мышка С Марса❤️

угу. Спрашка уже не та

Re
Remodel_Pro_Expert

конечно.......вот ета *бнутая меня тоже в чс занесла
нехотят старухи слушать критику на ихнюю херню
🖼

‍‍‍Тыдыщ

Кажется, меня никогда не чсили дамы из Израиля, но, возможно, у меня еще все впереди. Или я тупо не заметил.

Алекс Венцель

-Сказала, нодо же сказать: Каб знала , не пошла. Уверен я хотела дать, но всё жь б.... не дала... И.Эринбург ))))))

Ирина Цветкова

Встречалась. Как и ,,джентельмены", которые закидываю в ч.с. если им не ответили взаимностью на вирт

Надежда Компас - Но Не Твой!

Меня обычно Мужчина закидывает. Наверное когда меня нет на страничке, любуется на авку?

Друг Парадоксов

Я бы не сказал, что у вас авка залюбуешься😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так вы и не садите в чс

Друг Парадоксов

У меня в ЧС только пара неонациков, которых исправит видимо только могила

Лиса

ну это норм. надо же ей было показать как то свое возмущение если словесно не вывезла)

Лиса

)))))

Друг Парадоксов

Смотрите эпизодами🤣

Лиса

та смысл понятен ))

Da
Darina

Меня даже один чел назвал троллем и отправил в чс...я даже ничего возразить не успела)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тоже с какой-то клушей из Израиля цапался. Дай ссылку на страницу. Может мы об одной говорим?

Галина

Главное не грубить и не вешать ярлыки и тогда все в порядке, никто не забросит в ЧС .

Друг Парадоксов

Это верно! Полностью с вами согласен!☝

Галина

так все будет отлично ,если сам будешь отличным .

Друг Парадоксов

Училка небось?) Тон очень назидателный прорезался

Галина

и что не понравилось в школе училок не любил, как и саму школу, учиться видно было лень . хорошо, если не так .

Друг Парадоксов

Это мне не помешало стать одним из топ-менеджеров компании!

Галина

С чем и поздравляю ,!!! Можно учится кое как,но если умеешь действовать настойчиво и добиваться хороших результатов , к тому же язык хорошо подвешен, в этой жизни можно много добиться .

Валентина Рязанова

Если нацист и хочет меня убедить что нацисты люди , таких я кидаю в чёрный список.

Друг Парадоксов

Вот и я о том же!

Виталий...

Возможно ваш разговор принял не приемлемый характер, для дальнейшего диалога..

Друг Парадоксов

Вполне!

Людмила Иволга

Сплошь и рядом!А по какому вопросу не хватило доводов?Если не секрет конечно....

Людмила Иволга

А что та дама из Израиля говорила?Наверное пургу несла?

Друг Парадоксов

Как ... зомбированная! Поет под дудку запада и иже с ними...

Людмила Иволга

На западе полит.технологи знатно поработали,стольким людям не только на Украине,но и по всему миру пурги в уши нанесли,просто жуть.Ничего,правда понемногу открывается.Для кого-то она очевидна,кто-то отказывается её воспринимать(как та дама из Израиля),но рано или поздно,правда восторжествует!Но лучше пораньше конечно....

Друг Парадоксов

Согласен с вами... но, думаю полит. технологи это песчинка рядом с горой правды! Когда правда побеждает... люди меняются в 80%... 20% процентов это идейные и больные

Dan Bongо

Это потому, что из израиля) была бы не из израиля вряд ли в чс закинула. Правда?))

Друг Парадоксов

Кто знает... была бы из Лапландии может бы и ... не закинулаэю)😉