***

Почему то раздражают манерные люди, с наигранными улыбками, чересчур правильные, как математическая формула, со сладкофальшивым голосом, думающие, что знают как жить эту жизнь! Откуда вы только беретесь, а?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Они играют свою роль и уверены,что делают это талантливо...Ятоже не люблю таких и не общаюсь с ними.

***

ну и правильно! такие люди как правило двуличны!

Светлана Вдовиченко

Согласна. Сама простая и ценю это в людях.

***

👍 🌹

Ася Григорян

Они меня тоже бесят , но помните идеальных людей нет , удачи

***

согласна что нет, но они себя таковыми считают

Ася Григорян

Значит надо научиться быть такой же как они , хоть это и не просто , по своему опыту говорю )

***

я не хочу быть такой и никогда не буду

Ася Григорян

Это ваш выбор )

Лариса Пукасова

Лицемеры существовали всегда...

Руфина Заинуллина

вы тоже может такие..

***

нет!!!

Руфина Заинуллина

бывает ..хочется. новое..

Elena Lena

что случилось?

***

как правило такие люди двуличные и готовы предать в любой момент!

Elena Lena

тебя предали?

***

есть такое...

Elena Lena

каким образом?