Павел Лысенко

Как вам фильм Крепкий орешек? Мне понравились все части, кроме пятой.

Ответы
Forever Alone

Конечно нравится! Тупо один из самых любимых фильмов девства! Ну как по мне, если судить какая хуже, то просто с первой по пятой в порядке возрастания! Но это значит что каждая новая часть намного хуже предыдущей, просто немного уступает первым! Как по мне только 4 так себе! Пятую не смотрел ещё ыы😬

Валерий Дягилев

А вот первый "Крепкий орешек" был выпущен у нас В главной роли Виталий Соломин и Нади Румянцевой.

Андрей Григорьев

Зачётный фильмец. Ну да, со временем уже не такой крепкий, но смотрибельно)

Ник Ци

А мне вот 5-ая часть больше зашла, нежели остальные. Там про хакеров же?

Павел Лысенко

Нет. Про хакеров 4-ая.

Ник Ци

Тады 5 ваще не смотрел значит... Дааа, франшиза уже себя выработала...

Андрей Акбаров

Смотрел 1 часть и хватит, остальные для выкачки монет с обывателя...

Та
Татьяна

не смотрела. глаз не хватает на все фильмы. да и идет он поздно.

Сергей Зимин

Смотрел три всего . Классные фильмы .

Та
Татьяна

возьму на заметку.

Сергей Зимин

Это боевики

Валера Прокудин

Смотрел все и не один раз,когда смотришь впервые фильм классный.

Don Альберто

Веришь нет не смотрел ни одной части,не люблю фильмы с брюсом

Майя Петрова

Знаете, как он в оригинале называется? "Стальная задница!"

Павел Лысенко

DIE HARD

Юрий Нарожный

Хороший фильм, но много фантастики, в жизни так не бывает.

Ру
Руслан

мне тоже...и тоже кроме пятой, так как я его не смотрел...

Котик - Наркотик )))

Четвёртая часть для меня до сих пор эталон боевика !

Павел Арманчев

а мне только две первые остальное как по мне лажа

Друг Михаила

Хорошая только первая, все остальное повторение

Котопланетянин.

Наверное я смотрел.. с Брюсом, да? Не запомнился..

Котопланетянин.

Подруга прётся от Брюса ))

Андрей Стрельцов

Видел только старый фильм, годов шестидесятых

Sarman

А мне больше понравился советский оригинал.

Селия Вымри

А чего, классно она отца зарезала вертушкой)

Со
Солнце.

Кино класс👍 хроники Ридика смотрел?

Со
Солнце.

2013г

Константин Южный

Ну к пятой Уиллис постарел просто....

Гаврилов Александр

А я только две смотрел........или три...

Павел Лысенко

4 тоже крутая