Нургали Лукманов

Почему у вас блондинка-вамп? Потому что без уздечки! Если её хорошенько взнуздать, то будет идеальной женой. это закон - от начала !

Ответы
Юлия Бабичева

Что за ерунда!

Нургали Лукманов

Странно текст звучит как вопрос а в конце восклицательный знак. Вы ещё молоденькая и много не понимаете. Видите слева монаха в оранжевом, он смотрит на воду и пытается постичь глубины мироздания.

Нургали Лукманов

Знать бы с какой интонацией вы проявляете интерес с издёвкой или сарказмом?

Юлия Бабичева

а это не одно и то же? с интересом