К*
Капель *****

Зима - это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой вся зацелованная? 😉

Ответы
Oleg Simanov

Мне с друзьями своими невесело

Лучше б время провел я с тобой

В кабачке, среди мягких кресел

Где за окнами бьется прибой

Там, где лунный свет над волнами,

Пальмы лист на твоем плече

И преграды любые меж нами

Тают рушатся в лунном луче

А довольствуюсь я только елкой

Да касаньем замерзшей щеки

И уколом морозной иголки

И прощаньем холодной руки

А хочу я туда, где тепло

На земле там царит вечный рай

Там мороз не распишет стекло

Просто… там не декабрь а май

Там, где лунный свет над волнами,

Пальмы лист на твоем плече

И преграды любые меж нами

Тают рушатся в лунном луче….

Сериккан Алимханов

https://proxy.imgsmail.ru/?email=amina159%40mail.ru&e=1480863882&h=2WaPAdvWDG3fesSo961Z9A&url171=aW1nMTQucG9zdGlsYS5ydS9yZXNpemUvP3c9MjQwJnNyYz0vZGF0YS8yOS9iOC9kOC84ZC8yOWI4ZDg4ZGM1ZmZmN2VmOGFlZDVlOGVkMzg3OWY1ZGY4Y2IzOTc4MzYwYjg1YjgzZDdiYWJkZGQzN2JjM2M5LmdpZg~~&is_https=1

К*
Капель *****

не открывается)

Сериккан Алимханов

скопируйте,

К*
Капель *****

а что там?

Сериккан Алимханов

откройте и увидите

Наталья Манушкина

Зима в Питере - это когда в один день ты зацелованна снежинками, полита дождём, растрепанна ветром, огорошена градом и минутку побалована солнцем.

Галина Золотарева

Да! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☁️🌥️🌤️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Алексей Смирнов

Зима-это когда ветер режет харю холодом,жопа замёрзла,а ты счастлив,потому что дома ждут 3 красотули,жена и дочки.

Сергей Замятин

Понятно. А то прихожу домой жена все время спрашивает. Откуда у тебя помада на щеках. Так что Зима виновата.

К*
Капель *****

..она у вас хорошая..сама придумает)))

Сергей Замятин

Зачем сама, я на вас сошлюсь, на снежинки.

К*
Капель *****

🙂хорошо)

Вася Пэтренко

Нет, это когда лёд на дороге, лезет к тебе целоваться! И везут тебя на скорой , такого зацелованного)))

Александр Игнатов

Главное чтобы ветер не надул, а то придёшь домой с чувством, как будто вся заколдованная.

Алик

Не только от холода значит одеваются - люди снежинок очень стесняются )))

Наталья Удалова

А если нет снежинок, вместо них лёд один.. Тогда какая?? С фингалами.. 😂

К*
Капель *****

выбор большой)) но пусть только снежинки и любимый мужчина)

Паха Старый

Зима - единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу...

Яна Андрютина

зима у нас это слету и взасос так, что потом неделю ангиной болеешь

Эльтезар Чертанов

произойдет ли в России революция и смена власти за ближайшие 5 лет?

М)
Маруся )))

Зима это когда идешь по улице, а тебя сосульки под носом висят)))

Пётр Васильев

Весна, когда с крыш капель, и ты домой вся ЗАКАПАННАЯ...:-)

К*
Капель *****

я сама Капель..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, зима это когда противный снег за шиворот задувает.

К*
Капель *****

нет..это когда зацелованная))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Каждому своё. Гораздо лучше, когда тепло, птички и зелень.

Люда Скиба

Снег летит и летит на губах на губах моих тает.................

Юрий Иляхин

Ага блин ! Замерзший и ноги " мокрые"!Я лето люблю😊

К*
Капель *****

🌞желаю вам солнышка!

Юрий Иляхин

И Вам ,милая Капель ! Ник у Вас красивый ,весенний!Теплый!😊

К*
Капель *****

Благодарю..я и есть весенняя Капель. .капитошка))

Сергей Мосин

Это когда пробил колесо,а на улице -47, а ты в джинсах!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, а еще в добавок еще сосулька с крыши трахнет ))))

К*
Капель *****

🙂не ходите под крышей)