❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼Новая карта россий. Мне она 👍?

–3
Ответы
Андрей Торощин

Ты делаешь великое дело! Чем больше будет таких как ты, тем быстрее Россия станет сильнее и справедливее. Делая жизнь внутри России сложнее западые олигархи-фашисты дают нам возможность справиться с нашими внутренними врагами и придти к справедливым формам государственного управления. Россия победит западный глобализм с его рабством убогого сознания общества потребления и ненавистью к разграбляемым государствам от собственного страха за неизбежное возмездие.

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Виктор Проскурин

Вот Вы молоток! Себе-то понятно,что прибавили,но Вы ж говорили,что весь(?!) народ Казахстана на стороне Украины,а что ж Вы ей-то ничего не прирезали? Аж Норвегии с Финляндией и то прирезали приличные куски,а Украине - шиш с маслом! Что ж Вы так? Не любите Вы Украину,ох,не любите! Стыдно-то как!

Лора

🤣👍

Владимир Савин

Российская империя была еще больше (Польша входила в нее).. от части Турции и пролива Босфор, после победы над Турцией,император отказался...Продали Аляску,поскольку ее оборонять было ,почти,невозможно из-за отдаленности....🤔

Амед Хасиятуллин

слишком много размечтались --лучше бери гражданство россии и прилетай к нам жить и работать земли хватит всем . наполеон пытался --гитлер --пытался и что получилось --зачем мучится и калечить людей

Гармония Россия

Конечно. Чем мозга меньше, тем больше верят и остервенело постят реально такие скринжовые и упоротые фейки, что, кроме смеха, ничего не вызывает. Как же за эти годы запад Украину обидиотил!!

Причëсанные Мысли

🤦‍♀️ Блин!! Всё предполагала) Но не такую дремучую необразованность)) Честно, у вас повадки психически неуравновешенного человека)) Вы реально не по методичке работаете)) Вас реально отформатировали)) Срочно к доктору)) Вас ещё можно спасти))😟

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Серьёзно?перешли к оскорблению личности?😁

Причëсанные Мысли

Я ни коим образом не хочу обидеть тебя) Правда, отходи от методички и давай поговорим)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

О чем говорить?

Александр Ладошин

Ответ я напишу, Вы вопрос-то сформулируйте. Алга переводится как - невод, ну и кого тем неводом ловить собрались? Бред какой-то. Кто ясно мылит тот ясно излагает, но... это не про вас.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Сам ты невод

Александр Ладошин

Нет, я сачок, вылавливаю тех, кто в словах барахтается.

Александр Кошулько

Дурочка ты! Что же вы натворили в своей нэзалэжной!? Уничтожили страну! Теперь народ свой, а по сути Русский народ, уничтожаете на радость этим "европейским друзьям"!

Александр Кошулько

А Россия была, есть и будет всегда! Хранимая Богом!

Екатерина Емелина

Размечтались!!! Не получилось это сделать в 90-х,когда Россия была слаба и Ельцин давал сувернитета всем столько, сколько хотели, а теперь уже не получится!!!🇷🇺

Ан
Анти3Ая

Блин, куда тебе столько земли?))) Во всем Казахстане проживает народу меньше чем в Москве))))) господи, как мне стыдно за мою соотечественницу🤦‍♀️

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не смеши меня! Соотечественницу каким боком?) ты вообще никто и звать тебя никак. Есть на это обоснованные причины

Ан
Анти3Ая

Дитя глупое))) я родилась там и прожила много лет)) мало тебе для этого оснований?😏

Андрей Маслов

Один вопрос а Украина это где? Такого государства нет. А картинка красивая, мечтать не вредно, много веков мечтатели обламываются.

Александр Кишинёв

Весь запад спит и видит развал России. Но напрасны все его видения, точно так же как и Ваш класс, который поставлен этой карте.

Alex Koshko

Странные люди. Видите что на Украине творится? Себе такое хотите? Не нужно дразнить русского медведя. Лучше дружить.

Геннадий Попов

Про это испражнение можно сказать: Мечты - мечты, где ваша сладость. Мечты растают, останется лишь гадость

Ди
Дикая

Главное, чтобы когда мы проснулись , в один прекрасный момент не изменились наши границы и название😏

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не имею желания)

Ди
Дикая

Вот и проснетесь, а Казахстан, уже не Казахстан...и не Европа

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как это Казахстан уже не Казахстан🤣 ой не могу

Ди
Дикая

В будущем много чего измениться может

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Может не спорю,но что то уже определённо

_K
_ Kaser_

Царь-батюшка, пришли казахи... Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ... Дать казахам мзды!

Бобур Разаков

По-моему это карта того с кем Россия граничит и величина показывает размер границ

Валерий Вебер

..помечтай... скоро и бай- манапов зачистят... как и всех твоих друзей-мечтателей...

Владимир В. Иванов

Вспомни куда с карт пропала восточная пруссия. И в результате чего она пропала.

Владимир В. Иванов

Сходи к доктору. Он спросит: "Что принимали?" Отвечай: "Желаемое за действительное." И сразу просись к умалишённым, в палату)

$Фантазёр$

Девочка ты что там употребляешь😆🤣 ты хоть маленько разбираешься в географии