Се
Сергей

А если Антону сказать - ну ты и Антон!!! Он обидится? И вообще...чем думают родители...называя детей Антонами и Эдиками?

Ответы
Людмила Омельченко

А плохую рифму придумать можно к любому имени. Дело не в имени, а в желании зла тех, кто изощряется в прозвищах!

Се
Сергей

Прозвищами ток и пользуются...имя вообще ни к чему

Людмила Омельченко

А жаль...Когда рождается ребёнок, каждый родитель старается дать ему красивое имя, или имя -оберег, или имя предков...

Се
Сергей

Набор звуков...не более

Clan

Олегам не легче. Ведь если родится дочь, то она будет ОлеГОВНА!))

Ол
Ольга

О том же о чем и тогда, когда называют СерГЕЯМИ.

Валерий Гончаренко

... или Васей.... или Федей.....

Се
Сергей

Ну...то ещё норм

Ольга Белякова

Антон Чехов-мой кумир.

Се
Сергей

И сына назвала?

Ольга Белякова

Внука назовем и прадет у меня был Антон.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

то же, что и Сережами

Се
Сергей

Ну...не знаю

Ирина Выдрина

не знаю.....модно

Се
Сергей

Да?