Алиса

Я потеряла про прибор "Ревность Кузнецова". Это меня беспокоит.

Ответы
Игорь Еговин

Если я найду в своих архивах, я Вам в этот прибор и напишу, а Вы его получите в сообщениях

Игорь Еговин

Мы шли до края и за край и в риске и в чаду, и все, с кем мы знавали рай, нам встретятся в аду.

Алиса

Я не любил её, но помнил всё о ней: Любимые цветы и тон помады, Всех тараканов в голове и всех друзей. Зачем-то мне всё это было надо.

Игорь Еговин

Ключ к женщине - восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо, и стоит нам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Алиса

Самонадеянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Еговин

Когда надеяться больше не на кого, на кого, скажите, надеяться, как не на самого себя?