Анастасия Машкетова

если на улице будет валяться старик,подойдешь поможешь?или пройдешь мимо ссылаясь на нехватку времени??? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Тёма Санько

смотря какой если бомж или бундос то пройду а если нармальный дедушка то помогу

Тёма Санько

так мы должны им помогать веть им спасибо за мирное небо над головой !!!

Гу
Гуля

хорошему то человеку че бы не помочь

Кирилл Терлецкий

помогу, потому что был уже такой случай скорую вызывали...

Александр Ширшов

Пусть не пьет! А ходить не может, значит дома пусть сидит,

Bo
Boss

Конечно что помогу. А ты бы как поступила?

**
***solnishko ***

я всегда как вижу так помогаю

Bo
Boss

ценю таких людей как ты))) Молодец.

**
***solnishko ***

ну а как не помочь ведь на его месте мог оказатся и твой дедушка

Bo
Boss

Ну да, но на жаль у меня уже нету дедушек и одной бабушки. Осталась одна бабушка(((

Александр Тырым Пырым

а оно тебе надо ???????????????

Олеся *******

ну если человеку стало плохо,то ведь надо помочь,ведь когда нибудь и ты таким будешь и тогда тебе тоже не кто не поможет и так же скажет

Виктор Демешок

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ)))

Валентина Перепелица

ну а как иначи.это же пожилой человек которому нужна помощь.