Дарья

Что вы цените в человеке душу или внешность?

Ответы
Андрей

внешность, это результат работы Души. правда часто случается так, что Душонка мелкая и дабы это обстоятельства прикрыть, люди начинают себя обвешивать неким Экзоскелотом из материальных благ, делают различные пластические операции.

Ел
Елена

Однозначно, что внутренний мир. Однако и роль внешности отрицать нельзя. Если человек совсем не нравится внешне, то навряд ли он будет интересен. Имею в виду в плане межполовых отношений.

Авраам Чулпанхаматов

Поскольку не знаю, как во встречном человеке оценить душу, оценю внешность... https://www.wildberries.ru/catalog/2454262/detail.aspx?utm_source=cpa&utm_medium=84849&utm_campaign=cpa&trafkey=373c9fa0-81eb-48ef-fef3-01535b590a12.84849

Сергей

смотря что больше ценить, а обманывать - мол ценю только душу - обманщики. Просто что то больше цениться человеком

Сварожич

Это только христиане разделяют душу и тело. Нельзя судить о человеке по раздельности.

Марина Ежевик@

Для бщения мне важна душа.Для отношений,хотя бы приятную внешность.

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Почему нужно выбирать что-то одно? Разве мы не может совмещать это?

Ilya Ivanov

Что среднее. Что гармонирует с тем и другим)

Константин

Чувства, эмоции, понимание, решительность.

Agnostic Front

Все на внешность смотрят,я тоже ,ну и на ум

Р.
Руслан .

Был бы я дьяволом ценил бы душу тоже )

Андрей

В человеке все должно быть прекрасно

Маша,да Не Ваша ))))

совершенно не сравнимые вещи..))

Ве
Ведьмочка

душу, внешность можно изменить

Ро
Роберт

внешность ничто против души

Ро
Роберт

а потому мы же людей любим не за внешность душа ето главный источник всего, по каким критериях люди друг друга выбирают,а для тебя внешность сильно важна

Ро
Роберт

что ясно если ты неопределилась

Дарья

Для меня важна душа... На внешность мне пофиг

Ро
Роберт

вот теперь ясно,молодец 😉

Ро
Роберт

😏 лан начнём сначала ато мы уже оба странные 😊

Ро
Роберт

а почему здесь нехочеш ето не вк от кого прячемся

Ро
Роберт

значит есть секреты в тебя

Игорь Короткий

душу и внешность и характер

Ендурин 15

1 🌹 с лица не воду пить

Валерий Ратников 🇨🇳

покладистый характер.

Сам Себе На Уме...

Сначала 2, потом 1

..... V

конечно душу

..... V

со времени внешность испортится! а душа остаётся! ну ?