Олег Пономарев

Кто хочет быть здоровым,богатым и процветающим человеком,пишите мне в почту или по тел.89271063048.

Ответы
Фатима Мамчуева

чтобы быть таковым, нужно работать, работать и еще раз работать, других путей, я не знаю

Олег Пономарев

Я с вами абсолютно согласен, но есть рычаги преумножения усилий. смотрите видео и пишите мне на почту

Паша Помилуйко

И что ты сделаеш?Я хочу,дай мне 1000000 и ты убъеш сразу трех зайцев

Олег Пономарев

Павел дают "давалки" а я предлагаю возможность!

Паша Помилуйко

Предлагают проститутки!Иди и работай

Irina Abzamutinova

вы кто брюс всемогущий

Олег Пономарев

Ирина благодарю за комплимент! Приятно! Я такой же человек как и Вы, но у меня есть мечта ОГРОМНАЯ! и знаю как ее достичь! А Вас Ирина есть МЕЧТА? 🙂

Irina Abzamutinova

конечно как у всех,а вы нас вербуете в свою армию

Олег Пономарев

Ирина вы наверно не правильно поняли меня. Я никого не собираюсь вербовать ни в какие Армии, Мечта как у всех-какая? Я спрашивал о Вашей мечте, а не как у всех! Благо Дарю! гордыня и внутренняя обида ,не дает людям видеть вокруг себя - КРАСИВЫЙ МИР!

Irina Abzamutinova

почему я должна озвучивать свою мечту я написала что мечта есть как и увас как вы можете помочь ее осуществить вот что интересно

Виктор Зинковский

89271063048.не работает

Олег Пономарев

скайп fotoleg66 или fotoleg@mail.ru работает пишите или оставьте свой номер, перезвоню! Благо Дарю!

Н.ш.

что предлагаете ?

Олег Пономарев

Нурия! для ознакомления просмотрите пишите почту.

Дмитрий Горавский

УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ

Олег Пономарев

Не удалю!!!!!! Не читай!!!! Есть возможность и точка!

Дмитрий Горавский

АДМИНЫ УДАЛИТЕ МОЙ ПРОФИЛЬ

Сайёра Тореханова

Ты что Бог?

Олег Пономарев

Я простой человек с Огромной мечтой и ищу людей,которые еще верят в свою Мечту! А у вас она осталась?

Сайёра Тореханова

И что ты будешь делать когда найдешь таких людей?

Лиса

вы бог?

Олег Пономарев

ничего личного бизнес. Я такой же как и вы , но огромной мечтой! А у вас она есть?

Лиса

есть. у меня мечта чтобы ваша ссылка не открылась)) как думаете сбудется??

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ага.. точнавот... я подумала... и она не открылась

Ольга Ермакова

все

Олег Пономарев

смотрите. Ничего личного -бизнес! 🙂