Михаил Клычев

готовы ли вы из чувства патриотизма сесть на русский авто?

Ответы
Ол
Ольга

Никогда))). Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё “руки из жопы, руки из жопы”…

Наталия Евдокимова

а я на любое готова - лучше плохо ехать, чем хорошо ходить.А Вы готовы пройти десяток километров пешком, лишь бы не сесть в российское авто?

Михаил Клычев

я с него слазить не хочу! и продавать тоже!

Ирина Песоцкая

Из чувства патриотизма?)) Из чувства патриотизма нужно совершать подвиги! Хотя...сесть за руль русского авто и возможно и есть подвиг!:)

Ольга Марковская

А я на "русском" и езжу, но только не для того, чтоб поддержать отечественного производителя....на что денег когда то хватило.....

Александр Карпов

только на них иезжу не вижу смысла за подделки такие деньги отдавать да и ремонт если не дешевле то быстрее и надежней)

Галина Зеркалова

нет прав

Александр Карпов

у меня работа межгород только так

Olga Bazhukova

Нет, автомобиль - это средство передвижения, когда нужно срочно попасть в какое-то место, какая разница, на каком авто?

Kacura Orimoto

Вполне может быть) Зависит от того какая машина и способна ли она есдить) На ладу калину не сяду под угрозой смерти)

Альбина Кагарлицкая

Готова. Хоть и не желаю становится автомобилевладелицей. По большому счёту, любой автомобиль - ведро с гайками!

Са
Самая

я ненавижу машины-они воняют бензином, дышать нечем вообще и неважно русский или нерусский авто

Наталья Ерёмина

Я от него уже избавилась,может когда научатся делать отличные машины... а пока ТОЙота

Лидия Малютина

Смешно. Вожу шестерку и люблю ее. При чем тут чувство патриотизма

Ольга

Так хочется посидеть за рулём Калины...которую все хвалят..

Оксана Ефимова

это не то чувство что должно руководить выбором машины

Таня Крэулен

ПАТРИОТИЗМ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ Я САМА ЕЗЖУ НА РУССКОМ АВТО.

Ко
Константин

Да хоть на трактор.Для нас это все равно иномарка)))))))))

Елена Азельгеймер

а у нас и так русский авто 9 ка и такая классная.

Федор Савран

сесть НА авто,,,,или В авто ))))могу по всякому )))

Елена Свиридова

почему бы и нет (5 минут позора и ты на работе)

Надежда Меркушева

я вообще за руль не сяду, даже под растрелом

Бадалова Елена

готова но только не из чувства потриотизма