Кс
Ксю

Какое у вас состояние души и тела именно сейчас?

Ответы
Александр Шульга

Физ. тело естественно, не такое приличное, как в 50, 40 и тем более не в 22, когда я красавцем стоял в строю выпускников авиационного училища, а вот Душа ни кому не ведома, но задор остался авиационный, юношеский. Нет брюзжания и ворчания и как сказал хирург на осмотре - гибкость в полном объеме. Однако, Вы же не просто так задали этот вопрос. Колитесь, что у Вас происходит?

Кс
Ксю

сама не пойму ......

Александр Шульга

Жду завтра. Это моя тема исследований.

Кс
Ксю

я буду вашим подопытным кроликом🤣

Александр Шульга

Не люблю подопытных. Возможно в моей коллекции найдется для Вас полезное.

Кс
Ксю

буду признательна

Миннигель

У нас топит подвалы во всех домах в деревне, выгребали с мужем, устали , тело у койку и отдых, но душе не совсем приятно, никогда не топило

Кс
Ксю

где ж такое?

Миннигель

Волга Самарская обл

Кс
Ксю

😞 сочувствую вам

Просто Я.

Душа болит,и хочется арбуза,но .....виски тоже подойдёт.меня сегодня посетила Муза,а может шиза .......кто их разберет

Кс
Ксю

🙂👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пиво кончилось,завтра на работу....Утром как всегда тело потребует ответа....Ответ один-на работу....

Хитрый Лис

Сонное спать хочется и уйти не не как не получается это так затягивает и не отпускает

Кс
Ксю

надо спатки

Андрей Акбаров

не охота готовить обед, не могу себя заставить, а кушать хочется🤷‍♂️

Кс
Ксю

превратите готовку во что нить , представьте что вам нужно выйграть кулинарный конкурс или приготовить что то для родного человека ну или ещё что нить этакое...я например когда не хочется мыть посуду - представляю что это инопланетные жители и я их спасаю ...

Андрей Акбаров

🤣👍 Пойду заварганю яичницу, да кота и Тузика кормить пора, кот все ноги оттоптал просит молока налить.

Кс
Ксю

вот 😃 движение началось ...а яйца вообще полезна , по два яйца в день супер , а больше еще лучше

Андрей Акбаров

пошел....

Кс
Ксю

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Душа спокойна и безмятежна. Тело почивает в расслабленном томлении..

Кс
Ксю

🙏 да будет так🙂

На
Натощак

Душа ликует и радуется ночь пережил, а тело с болячками уже достало

Кс
Ксю

и меня болячки достали

Василий Сычёв

Норм. Отлично. Люблю жизнь и себя. Только что пришёл из спортзала..

Кс
Ксю

👍

Eduard Mielke

Полная гармония, устал и внутри, и снаружи. Понедельник.😆😅😂

Кс
Ксю

день тяжелый

Eduard Mielke

Ага.😁👌🌹🥂

Хи
Хиллбилли

Моральное истощение, головная боль, раздражительность

Кс
Ксю

такая же ерунда, чем спасаетесь?

Хи
Хиллбилли

Пробовала загрузить себя работой-не помогло, спасает бег, чтение книг, всё чаще полностью отключаю телефон

Кс
Ксю

второе и третье тоже применяю, но спасает не надолго

Хи
Хиллбилли

Так и меня не надолго, но это лучше, чем ничего

Кс
Ксю

🤝 ...скорей бы тепло может легче будет...хотя от себя не убежишь ...

Хи
Хиллбилли

Когда наступит лето, всё определённо станет лучше

Кс
Ксю

надеюсь

Андрей Анатольевич

Душа просит - тепла душевного, а тело - тело тёплое!🙂

Евгений Шевченко

🙄 как обычно.. Живее Всех Живых.. Ленин мне завидует

Евгений Шевченко

Их много было, белок.. Тасе имя всем инетом придумывали)) Тогда еще меня ю-туб не банил.. я ролик запустил)) она сидит рядом со мной на столе и Тс-Тс-Тс-Тс.. лапками везде вошкается.. рядом орешки.. Вот и решили, что Тыссстаася)))))

Кс
Ксю

🙂👍

Евгений Шевченко

😌 нет давно Таси.. еще года через два привела двух сыночков.. Босю и Васю.. смешные, маленькие.. с веток прыгают, падают.. Симпатичные.. (их тоже собаки съели)...🖼 Бося на веточке рядом с балконом

Кс
Ксю

жалко какБосю и Васю

Евгений Шевченко

🙄 смирился... что сделаешь? Се Ля Ви

Леолана

Классное ,потому-что сегодня позвонил один человек

Кс
Ксю

🤝 представляю...и рада за вас

Виталий Рогов

В огромном желании почувствовать запах завтрака.

Кс
Ксю

🙂 ....☕🍳🥐🍕 приятного

Виталий Рогов

Спасибо.

Кс
Ксю

🙂

Виталий Рогов

Переведите ответ своего смайла.

Кс
Ксю

просто улыбнулась

Наталия Натали

Состояние полной гармонии самой с собой, кайффф!

Кс
Ксю

🤝

Евгений Брунеткин

пога болит кусок стекла в ней... сам замёрз нафиг

Кс
Ксю

всё проходит , пройдёт и это

Кс
Ксю

☕🍎

Влад Паладин

Простите доктор, а вы точно проктолог...?! 😂😂

Владимир Ляпин

У тела горизонтальное. Душа парит в небесах.

Кс
Ксю

вам комфортно ?

Владимир Ляпин

Не, надо встать, пойти баушку обнять...

Кс
Ксю

правильно движение это жизнь)

Ольга

Сонное, дождь стучит по крыше... убаюкивает...

Во
Вован

Подьемное!!!🖼