Вера Гудкова

Второй раз теряю кольцо. Интересно есть какая-то примета?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кольцо обручальное? Я своё потерял и жена потеряла. Но думаю там чёт заговор по этому поводу, бо я её год назад видел. Говорит пропали они, где-то лежат! Фигня с кольцами какая-то. Печатка батина пропала. Он не нервничал, всю жизнь носил. Я не очень в изотерики или как там это. Но чёт не ладное точно. Жена бесилаль на гофно переходила, когда я себе печатку отлил из фамильного золота. 999 прбы. 12 грамм. Думал из-за стоимости под штуку баксов. Так это моё а не её.. Чёт там с кольцами не так точно! Узнаете расскажите.

Вера Гудкова

Будет Вам памятник обязательно в сердцах людей! Многим ведь запали в душу!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Спасибо. Я не крутой совсем. Просто я слегка забитый в своих правах , мне стыдно просить.

Вера Гудкова

Конечно, лучше, если кто-то позаботится!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну, да а не эта с косой))) Дефчёнка))))

Вера Гудкова

Иногда и девчонки бывают шустрые))))))

Владимир Гайворонюк

Считается, что потерять кольцо — плохая примета. Вместе с ним владелец теряет часть своей энергетики и жизненных сил. Особенно внимательно народная мудрость советует относиться к серебряным и золотым украшениям. Знающий и дурно настроенный человек, зная, кому принадлежит потерянная вещь, может таким образом навести порчу.

Вера Гудкова

Не переживайте, нашла кольцо на балконе.

Бобби Бриггс

Про кольцо не знаю. Но, вот когда я терял в детстве нательный крест или рвалась цепочка на шее --- случалась какая-нибудь неприятность. То коленку рассажу, то еще что-то. Во взрослые годы тоже замечал, что если цепочка от крестика порвалась, то случается какая-то "засада". Например, ссора или ситуация не в мою пользу...

Вера Гудкова

Нашла кольцо, значит ничего не случится.

Алекс

Считается, что это не принесет ничего хорошего. Приметы утверждают, что потеря кольца становится причиной потери жизненных сил и удачи. Потерянное серебряное кольцо, если оно было подарено близким человеком, может сулить скорое расставание с последним. Но если вам удастся отыскать пропажу, все обойдется.😝

Вера Гудкова

Нашла вчера на балконе, наверное, слетело, когда бельё развешивала.

Алекс

Значит все обойдется)...и ваш муж не уйдет от вас)😉😊😁

Вера Гудкова

Его уже нет на белом свете.

Алекс

Значит найдется....на балконе....другой) Ведь жизнь продолжается?🖼

Алекс

Правильно)🖼

Вера Гудкова

Всё хорошо, если достойные люди.

Вера Гудкова

Очень хороший стих! Благодарю!

Валерий Рудаков

дело не в примете а в том Подарен ли Подарок от всей Души и по назначению или нет- и никакая примета тут не поможет-а все остальные дурости-не так тапочки одел или носки от разных пар-это всё дребедень и потом вообще можно ли носить тому или иному человеку изделие из ЗОЛОТА а это уже Факт -даказанный

Валерий Рудаков

даже в семье у мужа и жены были-есть и будут секреты

Валерий Рудаков

а то что потеряли кольцо-что уж тут поделать-купите новое-вот у меня вообще никогда не было кольца а жена один раз уже потеряла своё так живём с 1986 года

Вера Гудкова

Конечно, это небольшая потеря.

Валерий Рудаков

это не главное о чём надо думать

Eлена

Не знаю даже. Вот я в своей квартире крестик потеряла, когда цепочку снимала. И всё, не смогла найти. Подумала куда-то под мебель закатилась. И не поверите, через 3 года примерно обнаружила его в центре комнаты на полу. Вот откуда он взялся? До сих пор не пойму.

Вера Гудкова

Вот такие бывают чудеса! Вчера кольцо нашла на балконе, удивляюсь, как не заметила, что слотело.

Eлена

🤷‍♀️

Александр Кашкаров

Не верь в приметы и не сбудутся, мне не раз черная кошка дорогу перебегала раз на раз не приходиться, как в гороскопе, народу на земле и у каждого своё происходит, мы сами творим и переживаем...что тебе назначено судьбою Надо благодарно принимать...

Вера Гудкова

Саша, это просто учусь шутить.Кольцо вчера нашлось. Надо было раньше сделать уборку на балконе.

Александр Кашкаров

Балкон, стол и появление предмета... всё обыщешь нет через некоторое время глянешь на видном месте, а так и под ногами пока не вспоткнешься, а так вот ты где кувалда находишься...

Вера Гудкова

Точно.Просто удивляешься, как будто кто-то пошутил. хотя дома никого не было.

Александр Кашкаров

Дамовой шалит, а может свет преломляется что не видно

Александр Кашкаров

Мистика, интуиция всё есть в человеке и дополнительные силы преодолеть...

Александр Кашкаров

Вера верь и всё прекрасно...

Мелиса Трава

«Никто из вас не должен... гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю» (Второзаконие 18:10—14).Лучше не верить выдумкам смертных людей.

Леонид Д.

Главное штоп цыганка его у Вас не выманила! А то эти твари хитрые и манипулировать умеют классно! Не успеешь обернутся, а кольца и нет!
Внимательно жить надо! Всё помнить, что делала!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Я рад!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Не знаю) но вот, много лет назад муж снял кольцо и я, на работе с ними нельзя было. Положила дома в шкатулку и потом решила как-то надеть, открываю и нет шкатулочки... Пропали кольца(

Вера Гудкова

У Вас скорей всего украли, а у меня, наверное внучки играли, нашла его на балконе.

Николай Мардвинцев

...года полтора назад ремонтировал машину на расстоянии 5 км. от дома.Пропал перстень серебряный.Горевал я..Где то месяц назад оказался он под машиной.Прям под колесом.Чудо.

Николай Мардвинцев

"балкон" - это дома.

Николай Мардвинцев

я и говорю что - дома.А у меня какое расстояние от дома было?..5км?

Николай Мардвинцев

нет.Чудо.И я в этом уверен.Было разное и не раз..По первой - в шоке..Потом как то привык к чудесам.

Вера Гудкова

Если часто случаются, то привыкаешь.

Николай Мардвинцев

Да.Я не удивляюсь.Все как надо.

Al
Aleks

Примета-просто ваша невнимательность. Все остальные приметы это выдумка идиотов. Типо всю жизнь нам говорили, уух кошка чёрная прошла. Ерунда же. Вы де согласны?

Вера Гудкова

Согласна. Вчера нашла кольцо на балконе.

Счастье Это Я

Когда кольцо случайно роняю ,оно катится и обратно ко мне прикатится ,несколько раз такое наблюдала .Поэтому не переживаю что потеряю ,все равно ко мне вернётся

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все банально . Возможно Вы похудели , следовательно и пальцы тоже . Или пальцы были отёкшие , когда кольцо покупали, отек спал . Тоже может быть . Или руки потеют ))

Вера Гудкова

вы правильно ответили, спасибо.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я с таким сталкивалась ), у меня отеки

Святослав Зонтов

Надо вам организм проверить (((. От чего так .

😊Е
😊Евна

Выбросить новое обреченность🤷‍♀️значит не нужно окольцовываться. А лучше, с молитвой купить кольцо, серебрянное.таже ситуация. С молитвой ношу долго.

Вера Гудкова

Кольцо снова нашла. Оно серебряное и то что теряю это знак. что надо расстаться с тем человеком. но ему сейчас труднее чем мне.

😊Е
😊Евна

Хватит пе р еживать за него.. Ему пох.. Ушло

Вера Гудкова

Наверное, ему очень плохо. как раз. Но мы не совместимы, терпела 50 лет.

😊Е
😊Евна

Всё.. Закончилась эта жизнь.. Новая пошла

Вера Гудкова

50 лет не выбросить. он не виноват. он просто мужчина.

Вера Гудкова

Огромное Вам спасибо! Знаю, что женщины не подведут.

Андрей R@

Веды считали, что если амулет или оберег поломался или потерялся, то тем самым он отразил атаку и защитил его хозяина. Ну а кольцо это всего лишь кольцо.

Вера Гудкова

Может быть намёк. что надо поменять кавалера?

Alla Lala

а его мужчина подарил что ли?

Alla Lala

тогда точно примета..

Просто Лёха

Сронила колечко со правой рукиии, забилось сердечко о милом дружкееее, сказали мил помер, во гробе лежиииит... ну, и так далее)) Плохо терять кольцо.

Вера Гудкова

уже его нет! Но кольцо нашла на балконе. неужели внучки поиграли!

Просто Лёха

Кого нет. милого?

Просто Лёха

И так далее .. словечка не скажет, к груди не прижмёт. Одену. я платье к милому пойду, .. Ну и так далее. Хорошо, что колечко нашлось..

Вера Гудкова

Конечно, хорошо, некому купить.

Просто Лёха

Не продавай. Это же память.

Вера Гудкова

Продавать и не собираюсь.Новое некому купить!

Камил Камилов

Сегодня жених Николай сделает тут на личке вам предложение руки и сердца - и наденет на ваши пальцы кольцо - вот единственное толкование этого

Камил Камилов

ДА ОН ФАНТАЗЁР, И ИСПОЛНИТ ЛЮБУЮ ВАШУ ФАНТАЗИЮ ПОСЛЕДНИХ 55 ЛЕТ 😆🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если обручальное, то мужа потеряете. А если прост кольцо , убыток. Но золото потерять, уже само по себе убыток, так что всё относительно.

Вера Гудкова

Это серебряное кольцо, надеюсь всё же найти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Серебро тоже к убытку. А найти- прибыль, даже и своё.

Евгений Во-Ин

я первое выбросил к ватрире у первой жены.. второе ношу серебрянное в Афоне надел или одел (как правильно) неснимаю - но мы не расписаны

Вера Гудкова

Так не важно, это всё игра. Хочется, так носи.

Евгений Во-Ин

дело не в хочется и никакие понты - я хочу верить что это моя крайняя жензина - нагулылся вдоволь

Вера Гудкова

Замечательно.Живите долго и счастливо!