Вера Гудкова

Второй раз теряю кольцо. Интересно есть какая-то примета?

Ответы · страница 2
Wolf Werwolf

Я когда то тоже потерял кольцо обручальное, и через пять лет развёлся... Не утверждаю что это примета, но может стоит задуматься???

Вера Гудкова

У меня она не возникнет! Да и кольцо нашлось, но как оно попало на балкон?

Wolf Werwolf

Как скажете, я не на чём не настаиваю...

Вера Гудкова

Спасибо Вам за ответ!!!)))

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста.

Dima_1_Го

Большинство примет завязаны на законе ожидания, но если за приметой не стоит ментальных законов то это придуманые приметы,

Вера Гудкова

Это уже неактуально, вчера нашла на балконе кольцо.

Dima_1_Го

Отлично дерзайте, а вот я своё не нашёл кошелёк сьел, положил в него и...

Dima_1_Го

Да не переживайте, серёжки раньше носили либо рабы либо языческие жрицы любви а вы теперь свободна)))

Сергей Суслов

Не была ли " заикрёна"? раздор, Плохие новости. Что пробил. Вариантов много. В основном мало хорошего. Прости, не мои мысли

Вера Гудкова

Это пошутила, правда теряла, по нашла на балконе вчера, когда прибиралась.

Язва Сибирская

Я никогда не любил подобные предметы носить на руках поэтому сколько бы мне их не дарили они всегда у меня терялись

Вера Гудкова

Это Вы мне нравится! Нашла кольцо, значит, надо выводы сделать)))

Дрок Виктор

Ну да ... Хочешь переплюнуть Машу растеряшу. Сложно конечно, но я думаю у тебя получится, ежели постараешься конечно.

Геннадий Ефаркин

это значит что вы вот вот должны найти золотое копытцоо и подковку к нему будите немного удивлены и осщЯсливленны

Вера Гудкова

Да нашла кольцо на балконе.

Демонолог Миднайт

Да. Есть примета, что либо пальцы похудели, либо руки потеют, либо много физического труда у владельца кольца

Вера Гудкова

Почти угадали, руки были мокрые, развешивала бельё и не заметила, как слетело кольцо.

Демонолог Миднайт

Я бы предпочел татуировку вместо кольца - удобнее

Вера Гудкова

Нет, люблю чистое тело. менять можно украшения.

Опять Же

дорогое наверно, стоит много, кредит брали? так нет же наверно, тогда бы наверно лучше за ним следили бы...

Вера Гудкова

Не переживайте! Нашла на балконе.Странно, как оно туда попало.

Ипполит Матвеевич

Я крестики постоянно теряю и кольца спаси и сохрани думаю главная примета в том что я сам дуралей))

Вера Гудкова

Конечно, вопрос-то шуточный.Кольцо нашла на балконе.

Ди

я очень много потеряла золота. И хороших камней. (Это не примета, этто скорее всего просто потеря .

Вера Гудкова

А может быть, это уберегло Вас от беды!

Ди

вряд ли)))))судя по моей жизни)))

Виталий Рогов

Потери кольца не связаны с приметами. Потери кольца характеризуют отошение к нему его хозяина.

Вера Гудкова

Мне оно дорого. всё делаю, чтобы не терялось.

Виталий Рогов

Берегите, если дорого, не носите для показа., на службе и работе необходимости в нём нет.

Виталий Рогов

Определите доступное, постоянное место.

Семён

Возможно и есть, но это только мои догадки и предположения, ничего не бывает просто так ...

Семён

🌹🌹🌹

Галина. Ярославль

Это означает, что предмет выполнил свою основную функцию, отразил беду и спас владельца.

Апрель

Ммм забористая трава... отразил беду )))

Наталья *******

Если подарил муж или любимый мужчина то это к расставанию это на своем опыте уже знаю.

Anatoly Samborsky

конечно, ждёт Вас дальняя дорога в ювелирный магазин... к цыганке можете не ходить...😉

Са
Саида

Нельзя верить в приметы. Это грех. Теряете, значит размер не ваш или сами растеряша)))

Же
Женя

а я два раза потеряла сережки золотые = думаю больше не покупать и не носить сережки

Же
Женя

я вообще не разу ничего не находила . помню училась в 6 кл , шла из школы и нашла 5 руб СССР и дома родители отобрали и сказали что там какая то женщина шла и потеряла .

Же
Женя

конечно бывает .а вот свои деньги не один раз вытаскивали

Вера Гудкова

Кошельки теряла много раз.

Же
Женя

терять не теряла кошельки . а вот вытаскивали

Же
Женя

а сейчас стараюсь в кошелек денег положить на буханку хлеба . а побольше подальше

Мариша Князева

примета плохая - нужно срочно совершать добрые дела - откупаться - иначе быть беде🤔

Вера Гудкова

Марина, вчера нашла кольцо на балконе.

Мариша Князева

предупреждение было - просто потом не удивляйтесь🤷‍♀️

Вера Гудкова

Спасибо.Но мужа уже нет на этом свете.

Мариша Князева

а причем здесь муж - это может касаться чего угодно в Вашей жизни🤔

Мариша Князева

если это поможет🤔 я бы сделала кому-нибудь подарок на Вашем месте

Вера Гудкова

Это часто делаю и здесь даже незнакомому иевалиду.

Мариша Князева

хорошо🙂

Екатерина Калинина

Ага, есть одна примета. Если часто теряешь кольцо, то тебе больше не подарят его!)😄

Роман

Я тоже терял пару раз и всегда находил.. Один раз через полгода, второй через день..

Роман

Удачи в поисках..