Лю
Людмила

Тот кто смеется последним-....глухой или тормоз?

Ответы
Nonna S/ch

Пока все смеются, последний смеющийся, готовит повод, чтобы они заплакали на фоне смеха последнего

Лю
Людмила

оригинально, Спасибо за ответ.

Елена Шацкая

Он просто более позитивный и (или) удачный кармический партнер, которого пришло время. 😉

Дима Гусейнов

смется тот, кто смеется первым. последний обычно злорадно хихикает)

Лю
Людмила

Не замечала...обращу внимание...

Александр Дубинин

тот кто смеется последним очень хитрый, внимательный и мстительный

Группа Студенты

Возможны как оба варианта,так и каждый по отдельности!

Ki
Killers

Он самый продуман и смеется уже над всеми тормозами

Анна

Ха, ха, оба, только правда , кто последний

Валерий Носков

Кому последнему перевели на его язык.

Валерий Носков

Так было у нас в армии. Вместе служили ребята из России, и здесь же много ребят с Кавказа, многие дальше своего аула не выезжавшие. Так что кто-то анекдот расскажет, а один парнишка, кстати, грек, его переводит на армянский, грузинский, азербаджанский. И с каждым переводом - новый взрыв хохота.

Валерий Носков

Надеюсь, повеселил вас немножко. И вообще, лучшие анекдоты - из жизни.

Лю
Людмила

Когда задаешь вопрос (я имею ввиду себя)....то конечно...хочется читать полные ответы....как ваш....интересный ответ.....

Валерий Носков

А мне иначе отвечать просто не интересно. Любой вопрос, даже на первый взгляд глупый, наталкивает на какие=то размышления, воспоминания.

Лю
Людмила

Иногда и мне хочется...серьезности в переписке.....но иногда не хватает легкости в ответах...так как не на все комментарии знаю ответ.

Валерий Носков

Никаких проблем. Пошалить, расслабиться тоже нужно. Ведь сеть для нас, а не мы для сети! Не переношу одного - когда собеседник начинает хамить, пытаясь изобразить мнимое свое превосходство.

Лю
Людмила

А я сразу....тех людей,которые не умеют себя "вести"...в ЧС...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

глухой тормоз. тормознутый глухой.

*(
*musik* (*muza*)

хочет на последок поразить всех

Людмила Кочерга

он победитель.....после тишина....

Александр Гершов

последний смеётся без зубов

полина ***

Аха...-рисковать не чем)))

Лю
Людмила

Александр...а почему без зубов?

Александр Гершов

не знаю . мне так захотелось

Артём Гафаров

тот, кто дал по роже тормозу

Alexander Gorbachev

Нет, победитель в ситуации.

Alexander Gorbachev

Сиутуация бывает или плохая или хорошая.....но......здесь он ...победитель.!!

Кот Мороз

родственник верблюда Васи

Кот Мороз

звезда советского кино, верблюд Вася

Victor Picasso

У того фотки с корпоратива

Веточка. /

нет,просто далеко стоит...

Максим Клюшников

Расчетливый и хитрый чел

Максим Клюшников

Потомушто дождался когда неспешно стало и хихикать стал ну прям как мой фейс

Лю
Людмила

Максим....фэйс у вас...."заглядение"....

Максим Клюшников

Ой вашими бы молитвами,спасибо ,стараемся

Максим Клюшников

Не говори что мир впечали не говори что трудно жить умей сквозь жизненных развалин бороться верить и любить

Лю
Людмила

Хорошие слова......Вы...как Валуев...внешность -не очень, а сам добрый....

Максим Клюшников

И не говорите только не злите укушу

Степан Викторович

тот кто всех пересмеял! 😉

Дмитрий Литвинов

Нет, он просто мудрый...

Дмитрий Литвинов

Потому что последним смеется победитель! А побеждает тот, у кого есть мудрость. И не своя, а от Бога! Найти ее можно только в Слове Божьем, то есть в Библии!