𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если человек сам манипулятор и не всё бывает по его нраву,получается он проиграл?)

Ответы
Олег Авилычев

ну тогда с этим анекдот Безработный инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 1.000". Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег. — Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное... — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту. — Так, пожалуйста, откройте рот... — Тьфу... это же бензин! — Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000. Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику: — Здравствуйте, я потерял память, помогите мне... — Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту. — Пациент, откройте, пожалуйста рот... — Но это же бензин! — Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей. Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться: — Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне... — Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 1.000. — Но здесь же только 5000! — Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.

Натали

Это будут считать другие что он проиграл ...манипуляторы ни когда так не считают

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С большим счётом. Надо было ему тайм-аут взять!

Улугбек

Успокойтесь... Такая не проиграет!..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто такая?

Виктор Селянинов

Манипулятор это падаль.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

***Kym***

Мозг себе вынес..

***Kym***

Да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты?

***Kym***

Я чай пью

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Приятного

***Kym***

Спс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пжлст

Мири

Расстроился))