вв
веселый волк

попятам верят?)

Ответы

верят тогда когда хотят верить... аргументы не нуждаются в вере... их существование не оспаривается даже... а вот тот кто верит не смортя ни на что... черпает силы в этом... попятам ходить может каждый своей дорогой идти... нужно мужество и дух! тем более если по твоим слдам идут другие... смелость не бояться ошибиться или спупить туда где не видно собственных шагов... и нет уверенности что наступаешь не в пропасть а на землю твердую... ведь впереди ни кто не идет освещая путь... полагаешся только на себя самого... да еще пинки попятамидущих вынуждают иногда и просто остановить весь состав и разобрать нафиг по деталям... бросить на обочине все то что мозоли натирает кровавые... когда крови не останется они себе другую жертву найдут... а тебе даже Надежды не оставят... Веру торжественно и пафосными речами вручат следующей жертве... как переходящий кубок победителя и завоевателя...

Замфа

верят людям, независимо от их статуса, те - которые своими поступками - заслужили доверие...

Grin Sia

всегда нужно во что то верить.. не так гипертрофировано как с навязываемой верой конечно..

V(
Viktoria (*kiska*)

Ешне генә ярата ул,
Булганы юк уенда;
Аннан башка үткәрәләр —
Үзе килми туена.
(Сабан.)

Za
Zarraza

Вряд ли: они ещё не поднатаскались настолько профессионально и виртуозно врать!

Anastasiya Sokolova

пусть он ходит за тобою по пятам, ты не верь его обманчивым словам......

Glyuk

Если ходят за мной по пятам, то наверное поверю, но вероятно не всему

Татьяна Хенкина

Попята такие же люди,как все,а иногда даже лучше,потому что попята.

Максат Сарымбетов

надо верить самому что правильно делаеш не трогая чужие интересы.

Не
Неангел

че? попроще со мной надо разговаривать, помедленнее. блондинка я.

Жан Кузнецов

Это,в смысле,маленьким попам?Так я блоко от яблони не далеко...

Василий Ичинский

если я правильно понял ? то встречный- а муллятам? без обид...

Valentina Pantazijeva

Билли, вы почему так сидите? Вы не устали? Голова то в норме?

G-
Gulya -Абидова

и название к этому вопросу: "По пятам или кто такие попята?

Ирина Хегай

Верит можно кому угодно,но Истину ничем не подменить.

ОК
Ольга Корж

Может кто-то и верит, но с них спрос- то как с попят!

Виталий Москвичёв

Если ты веришь, значит верят, не веришь- не верят.

Елена Иванова

У КОГО КАКОЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ ТОТ ТОМУ И ВЕРИТ!

вв
веселый волк

еще один не упомянула...не верит..свободен ..чист

L. Vladimirova

Кто хочет - пусть верит, кто не хочет - не верит.

Светлана Самсонова

когда прижмет так бегут еще как к священникам