In
Indira

Причиной метаболического ацидоза является накопление в крови кислых продуктов в результате:1- паралича дыхательного центра2- уменьшения скорости кровотока3- нарушения обмена веществ в организме4- при недостатке О25- потери из организма кислых веществ при рвоте

Ответы
Анатолий Винокуров

И результатом всего оного является..... ?

In
Indira

правильный ответ на легкий вопрос это: 4)при недостатке О2 Запомни!!!

Анатолий Винокуров

К чему ? Я до такого состояния не набираюсь.

Erbol Pirnazarov

mmm

Жду Тебя Любимая Сссссс

ммммм

In
Indira

правильный ответ на легкий вопрос это: 4)при недостатке О2

Жду Тебя Любимая Сссссс

это для тебя легкий вопрос