Кот Василий На Пенсии

🙂 Вам интересно, какой сайт входит в книгу рекордов Гиннеса по количеству переводов на разные языки мира? 🙂

−31
Ответы · страница 2
Le Gushon

Сколько лет Земле, мракобес? 🙄

Ми
Милая

Да знаем мы тебя уже. Верующий

Кот Василий На Пенсии

Аля, все люди верующие. Вера присуща всем людям. Просто одни верят слепо, другие некорректно, третьи введены в заблуждение.

Le Gushon

Сколько лет Земле, мракобес?

Вера Гудкова

Какой - нибудь религиозный..

Вера Гудкова

картинки не открываются

Кот Василий На Пенсии

Сохраните картинку в память смартфона или ПК и откройте в галерее или через проводник.

Вера Гудкова

открылась ваша картинка

Кот Василий На Пенсии

Ясно даже для детей:
Клюшка с точкой — буква "джей".
Вниз клыками — "дабл ю"
В память вклинится твою.
И конечно, — "точка орг"
Приведёт тебя в восторг!

Вера Гудкова

Благодарю сердечно!🍉

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Virtual Rome_ What Did Ancient Rome Look Like.mp4

Кот Василий На Пенсии

Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.
Свидетелям Иеговы потребовалось чуть больше 100 лет, чтобы достичь отметки 508 языков в январе 2013 года. И всего за семь лет они практически удвоили число переводов — с 508 до 1024.
На сегодняшний день эти цифры значительно выше 🙂

Твоё Зеркальное Отражение

Интересно,,,,,,,давай колись

Кот Василий На Пенсии

🙂 а зайти в ответы, посмотреть самой? 🙂

Кот Василий На Пенсии

Нажать на мини облачко под вопросом лень? 🙂

Твоё Зеркальное Отражение

Ага🤭 хочу что бы мне здесь написал

Кот Василий На Пенсии

А читать не лень? 🙂

Твоё Зеркальное Отражение

Я сегодня капризна и хочется вот так

Кот Василий На Пенсии

Пожалуйста 🙂

Mo
Moralist

Нам имя твое интересно,але

Даниил Белевитин

Да и книга не интересна)))

Игорь

Соврешь ведь, косолапый.

Кот Василий На Пенсии

Нет такой задачи!

Игорь

Печально это все. Но хрен с ним, нам не привыкать.

Кот Василий На Пенсии

В чем печаль? Радоваться надо потому, что истина распространяется семимильными шагами 🙂

Игорь

Я рад за вас, свидетели и очевидцы.

Wh

Исследователей Библии

Birutė

Интересно. И какой же?)

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Хорошего вечера и отличного настроения вам.

Birutė

Спасибо!)

..

Неужели Спрашивалка?)

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.

Ол
Олег

википедия, наверно...

Ол
Олег

ну почему ж? мой ум есть мой ум... я тебя учу разуму? нет... а ты меня учишь почему-то... вот и как я пол века до тебя жил?

Кот Василий На Пенсии

Я тебя не учу. Не стоит домысливать на мой счёт. Взрослый человек сам учится, сам убеждается, сам ищет истину.

Ол
Олег

ну вот видишь как? и всегда так... как тока свидетели натыкаются на отпор - начнают ругаться... про тупость. про... да ващё про всё...

Кот Василий На Пенсии

Чушь нести брось.

Ол
Олег

ну бросил... ты что говорить станешь?

Константин

интересно но не знаю

Кот Василий На Пенсии

Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂

Константин

спасибо буду знать

Андрей Смирнов

википедия, вроде как

Кот Василий На Пенсии

Капля Росы

Вероятно Википедия?

Кот Василий На Пенсии

Тепло 🙂 сейчас ответ напишу.

Кот Василий На Пенсии

Капля Росы

жуть какая))

Кот Василий На Пенсии

И в чём же жуть? Мы, свидетели Иеговы проповедуем в 239 странах на более чем 1000 языках 🙂 выполняем поручение Иисуса Христа 🙂

Капля Росы

А я верю в науку.

Кот Василий На Пенсии

Наука это способ открытия божьих замыслов в отношении человечества 🙂
Вот, например, Библия научно точная книга. Её нельзя упрекнуть в научной неточности:
1.) Идёт ли речь о порядке подготовки земли к появлению на ней человека (Бытие 1:1—31),
2.) о том, что Земля круглая и висит ни на чём (Иов 26:7; Исаия 40:22),
3.) о том, что заяц жуёт жвачку (Левит 11:6),
4.) или о том, что «душа плоти в крови» (Левит 17:11—14).... Библия точна с научной точки зрения.
Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)

Ка-Валерчик Гузенко

порнушный наверное.

Кот Василий На Пенсии

Стал бы я по такой ерунде писать?! Нет.
*** Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.

Ка-Валерчик Гузенко

И? Оно им помогло?😂

Кот Василий На Пенсии

Как видно в действительности, Бог Иегова хочет, чтобы его Слово, Библия, и добрая весть о Царстве Небесном принесло пользу «всякой нации, племени, языку».
Знание этого побуждает нас ещё больше сближаться с нашим любящим Богом, который не относится к людям с предубеждением (книга Библии Деяние 10:34).

Ка-Валерчик Гузенко

Шо там про ковчег нового?

Пу
Пуфыстик

Порно графический)))

Кот Василий На Пенсии

Видна наклонность вашей мысли, извините 🙂
Сейчас напишу ответ...

Пу
Пуфыстик

И даже угадаете какая у меня настольная книга?)))

Кот Василий На Пенсии

Не люблю гадать 🙂

Contele_Dracula

А что он переводит ?

Contele_Dracula

Я румын , плохо знаю русский 🙂

Кот Василий На Пенсии

Это поправимо 🙂
Отвечу так. Самый переводимый сайт в мире http://www.jw.org/ru — это официальный сайт Свидетелей Иеговы. Он переведен на наибольшее количество языков — 1024 языка по состоянию на 21 октября 2020 года! Более того, сайт доступен и для глухонемых людей: он переведен примерно на 100 языков жестов. Для сравнения: Google поддерживает более 200 языков, а Википедия — более 300.

Contele_Dracula

Я не понял , он что переводит ? Он переведет румынский язык на русский ?

Кот Василий На Пенсии

Нет. Речь идёт о том, какой сайт переведён на самое большое количество языков для чтения 🙂

Contele_Dracula

Понял , что ничего не понял 🤔 тяжело румыну среди русских 😁

Андрей Смирнов

Возможно Википедия

Кот Василий На Пенсии

Она на третьем месте 🙂 ещё будут варианты?

Андрей Смирнов

Надо подумать....Может быть официальный сайт Майкрософт?

Кот Василий На Пенсии

Андрей Смирнов

О, как!! Интересно...Спасибо.

Кот Василий На Пенсии

Пожалуйста. Всего доброго.

Андрей Смирнов

Спасибо и Вам всех благ.🤝