Нургали Лукманов

Гипотэтически, Вы попросили хорошего Друга(мастера по ремонту) сделать ремонт, приехали из командировки, посмотрели, не понравилось. Будете ему высказывать?: Мне не понравилось, я тебя никому не порекомендую.

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

это ваша вина...дали бы точный проект,а потом спрашивали

Нургали Лукманов

Это я про другого человека. Да, он конечно человек довольно капризный, и похоже пришёл посмотреть только к концу ремонта, не появлялся не корректировал.

Ольга Колесникова

Что значит не понравилось?Плохо сделано?Криво и косо?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну не так категорично чтобы обидеть. Друг всетки

Ко
Коровьев

Я строитель....все проблемы за счёт заказчика

Нургали Лукманов

О... много такииих капризных заказчиков... Типа: я плачу деньги... а вы тут мне налепили...

Ко
Коровьев

Процентов 15..... Много зависит от дара убеждения..обаяния.....я всегда говорил что плитку должен дожить не плиточник ,а психолог))))

Людмила Коркина

Нет, я просто его больше не позову.

Нургали Лукманов

Конечно, каждый год мало кто делает ремонт.

Nadeshda

ну так прямо не скажу,но покажу....

Радость

Не по вкусу или плохо сделано?

Нургали Лукманов

Мораль: не имей общих дел с другом.

Радость

Не согласна

Александр Костромин

Поэтому я сам делаю ремонт)

Галина А

Чтобы не потерять друга, никогда не просите ни денег, ничего подобного. А уж если он сделал плохо, да ещё за деньги, какой же он друг? Значит и сказать можно и нужно. Друг поймёт и исправит, а нет... судьба вам расстаться.

Th
Theodore

За деньги или бесплатно?

Нургали Лукманов

Да за бесплатно он бы слова не сказал. А то кровные бабки отдал.

Th
Theodore

Странно, что может не понравиться, если делал профессионал?

Нургали Лукманов

Да заказчик капризный. Тем более на время ремонта съехал а пришёл посмотреть только после окончания. Можно же было приходить корректировать...

Снежана Зимняя

деликатно можно сказать

Людмила Миронычева

Наверное так!!!

Нургали Лукманов

Вроде отвечают женщины, но на сколько полярны их мнения.

Людмила Миронычева

Сколько людей (даже женщин) -столько и мнений!

Людмилка

вы о чем.....

Нургали Лукманов

Ды вот, погулять вышел....

Валентина Киренко(Комарова)

Конечно

Нургали Лукманов

А ведь говорят: Хочешь потерять друга? заведи с ним совместный бизнес или попроси сделать ремонт.

Валентина Киренко(Комарова)

Ну и что. Я же за это деньги плачу.

Нургали Лукманов

Дружба-дружбой а денежки врось?

Валентина Киренко(Комарова)

Конечно.друг должен был сделать так чтобы не было претензий а не спустя рукава

Нургали Лукманов

А может заказчик капризный...