Асмадей

А красота требует жертв или денег??))

Ответы · страница 2
Наталь

Настроения. В первую очередь.

Гармония Россия

А разве это не одно и тоже? 😁

Гармония Россия

Не представляете , как хорошо. Это победный марш для самолюбия тех, кто это делает. Для них суперважно загнать себя в стилистические рамки и привлекать внимание мужчин. Чего и добивались.😁

Андрей Лященко

Её можно конечно понять но операция добровольно без необходимости под нож это непросто и весма болезненно .

Гармония Россия

Сейчас все проще. Но тетеньки твердо уяснили, что красота требует жертв. И... жертвуют..., зачастую здравым смыслом.

Андрей Лященко

Это да , но я неосуждаю . Слишком некоторым нужно как той однокуснице .

Гармония Россия

Хорошо😁

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красота требует внимания!)))

Денис

иначе безсмысленна

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красота в глазах смотрящего.)))

Денис

базара нет 😁

Лю
Людмила

Кому- жертв,а кому и денег...

Акулина

до 45 лет жертв потом денег

Асмадей

А могут и увлечься))ну и хорошо когда есть тормоза!!!

Акулина

могут, не спорю. это только безмозговые. А другие так подтянула немного всё на 5 лет, потом опять подтянула морщинки и опять на 5 лет. И будет вечно молодой🤪

Асмадей

Так вот где секрет молодости!!)) эликсир даже не нужен) Получается лицо и тело показатель красоты!

Акулина

Да ладно цепляться к словами. Вы мужчины все равно смотрите ( падкие) на тело а потом только смотрите на душу когда Вам мозг выносят

Асмадей

Да имеющий глаза мужчина конечно смотрит на женскую красоту!!! И сравнивает со внутренней красотой!!!

Татьяна У.

Красота просто требует 😃

Асмадей

какая она все таки требовательная))

Она

Денег.. Это и есть жертвы))

Асмадей

это пожертвования))во имя красоты)

Асмадей

А как-же природа-она ведь тоже участвует в образовании красоты!))

Она

10% от природы. 90% работа над собой

Асмадей

90% не много ли?))получается-создай себя сам)))

Асмадей

Допустим-создал себя сам,а потом что-то не так,что-то изменить надо,мода не та и к идеалу можно долго идти))

Оксана Ли

пунктов гораздо больше

Асмадей

боюсь представить даже сколько))

Июнька

в первую очередь денег

Асмадей

А во вторую очередь-жертвоприношений))))

Асмадей

А чувство любви необходимо для женской красоты?))

Июнька

это чувство всем необходимо

Асмадей

Значит влюблённый человек всегда красив!!!) Амурчикам необходимо стрелами запастись и как из пулемёта по людям))))

Асмадей

👍😊👏🌹

Владимир Коваль

А деньги это не жертва?

Владимир Коваль

Вклад это когда предусмотрена прибыль, а если от красоты одни сбытки, то это не вклад, а пожертвование)

Aljona Nareiko

Денег. И только денег!

Асмадей

И чем больше ,тем лучше и красивее)))

Асмадей

А как определить что уже в меру?)

Aljona Nareiko

У каждого она своя. Я считаю, не нужно стремится из бабушки делать девочку 30 летнюю. Ведь возрастные изменения можно просто держать под контролем, а это значит посещать косметолога регулярно. 🤷‍♀️

Ольга

Денег она требует100%

Геля Тучкина

Усердия и терпения)

Геля Тучкина

Получит своё , не здесь, так там

Асмадей

Точняк получит-там его уже давно ждут и сковороду греют))

Геля Тучкина

Думаю, он уже догадался об этом)

Асмадей

Ага и крем для загара готовит)))

Геля Тучкина

Там масло для жарки надо, а не крем))

MคLꭵήค

Денежных вливаний..

Игорь Сливинский

увы нет. я из категории неще бродов

MคLꭵήค

А почему я должна заносить в ЧС? Только потому что у тебя не все хорошо в материальном плане ?)

Игорь Сливинский

есть и такие персаналии не раз натыкался

MคLꭵήค

Хм, странное решение.

Игорь Сливинский

нууу сколько женщин столько и мнений

Людмила Канивец

Денег прежде всего!

Ин
Инна

Ничего не требует

Ин
Инна

Конечно, если она нсть от природы. Вот, есди нет, тогда и нужгы жертвы и средства😁

Асмадей

Согласен!!! Ваш ответ такой единственный!!!! браво!!!)

На
Наталья

Ничего не требует

Асмадей

Правильно она уже Красота!!!!!

Ольга Ермолаева

Такта, меры, вкуса

Асмадей

👍🌷👍

Майя Петрова

И жертв, и денег...

Кс
Ксюха

И того и другого.

Асмадей

Ух какая требовательная женская красота!!!)))

Кс
Ксюха

Жертвы наши,вкусняшек не есть,после 22 и т д))а деньги, тот же самый питающий крем,уже деньги.

Асмадей

Ну с косметикой я согласен-нужна.Вкусняшки лучше до 18.00.А чувство любви на красоту влияет?)

Асмадей

И на красоту и на организм и здоровье--возможно красота требует любви!!))

Асмадей

Пожалуйста и всего наилучшего!!!!)