Елена Вижевская

Как вы относитесь к успехам своих коллег?

−15
Ответы
Александр Шульга

В авиационном коллективе мало было завистливых и поганых, такие быстро уходили, поскольку истребительная авиация не терпит слабых и не одаренных романтикой. Я гордился своими учениками, которые впервые сами поднимали технику в воздух. Мои коллеги отличаются от иных военных, хотя пару типов встречал, выделяющихся из из коллектива в худшую сторону, но это так-сквозняк.

Ну
Нурсик

Не как не обращаю внимание мне важен только свой успех и продвижение а то что люди во круг делают успехи меня не как не касается 👍😅

Павел

То неловкое чувство, когда в среде коллег конкуренция в принципе отсутствует... И успех каждого приветствуется остальными

Сергей Андреев

Думаете есть "белая" зависть? неправда. Зависть всегда одна. А могу радоваться достижениям только моих друзей

Сергей Андреев

Я не друг, но и не враг, мое общение изначально из этого исходило. Если оно Вам в чем-то неприятно...

Елена Вижевская

Вы снова не прочли мой ответ вам. Из этого я делаю вывод, что вы, кроме себя, никого слышать не умеете. В доказательство вашей завышенной самооценки - слишком задранная вверх голова на фото.

Сергей Андреев

А, все, виноват, прочитал.

Сергей Андреев

Не обратил сразу внимания на дополнительный ответ.

Сергей Андреев

Оправдание не прошло, так понимаю

☀️ Ольга☀️

От души рада, не завидую, иногда помогаю добиться успеха, тем более я в этом в первую очередь заинтересована

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Замечательно. Как и к любым другим людям. Всегда рад за тех, кто не топчется на ровном месте и развивается

Котик - Наркотик )))

Спокойно-у меня есть любимая работа и любимая подработка, Так что чужие успехи меня мало интересуют

Елена Вижевская

Но вы же живёте не в одиночку и взаимодействуете с социумом. Равнодушным прикинуться не удастся.

Котик - Наркотик )))

Ну если кто-то будет хвалиться своей или чьей-нибудь карьерой, для поддержания разговора похвалю 😸

Тамара Плаксина

Если эти успехи истинные и заслуженные, то радуюсь, а если "заработаны" одним местом - презираю!

Павел Шадский

Не, как! Получилось и хорошо, мне все равно! А, если меня задевает, то - это цель и надо тремиться!

Десант

Никак не отношусь - это их успехи, меня они не касаются. Лично я к какому то успеху не стремлюсь

Елена Вижевская

На Вас форма защитника Отечества. Не словоблудием нужно заниматься защитнику, а защищать свой народ.

Десант

Я этим занимался мадам, когда вы по подворотням сиськи шпане показывали и займусь, когда придётся это сделать и будет нужда. Не вам меня судить.
А если вас сильно задевает что либо, так вставайте сами на против чего либо вам не нравящегося, а не подстрекайте других.

Десант

Прощайте мадам!

Елена Вижевская

Убогие защитнички Отечества у нас в вашем лице, коль так дурно могут отозваться о женщине, которую совершенно не знают. Вот от этой их убогости мы и имеем то, что имеем.

Десант

Этой женщине бы самой научиться уму разуму, а не нести чушь и бред. Вы судите человека не зная его, а ещё и возмущаетесь насчёт этого в свою сторону?
Вы после этого себя называете ещё женщиной?
Со своим мужиком так дома поговори, может треснет по твоей без мозглой голове и вобьёт немного умишка.

Валерий Шевченко

Ну если это действительно успехи так я конечно радуюсь! Труд в мою пользу он облагораживает!)))

Трижды Кот

С восторгом! Если у кого-то что-то получилось, значит, возможно, мне это тоже пойдёт на пользу!

Ал
Алексей

Варианты ответа: 1)хорошо, рад за них 2)по черному им завидую 3)мне все равно 4)у меня нет коллег

Елена Вижевская

Выбирайте.

Ал
Алексей

Я завидую практически всем вокруг, не только коллегам, но по белому. А "успех" для меня не есть "успех" для большинства других людей.

Елена Вижевская

То есть Вы на успехе других саморазвиваетесь?

Ал
Алексей

эээ нет, это как такое возможно)

Елена Вижевская

Разъясните.

Wolf Werwolf

Рад за них, если эти успехи основаны на умственных и и трудовых действиях этих сотрудников.

Alla Lala

если хорошие отношения..то прекрасно отношусь. Если плохие отношения..то никак не отношусь.

Викентий Ви

Пока не испытывал ничего потому, что они в основном безуспешные, стандартные работяги...

Елена Вижевская

Всё с вами ясно.

Викентий Ви

Но в принципе думаю что я бы порадовался...

Игорь Калиниченко( Русский)

По разному. Тех кто сам умен и робок. Очень радуюсь. А, те кто хам, вор и подонок. Не буду.

Игорь Калиниченко( Русский)

Украсть бы Вас . куда нибудь. Ладога, Тянь- шань. Палатка , звезды, и комаров нет.))

Елена Вижевская

Романтика!!! Как давно я не была в туристических экспедициях!

Игорь Калиниченко( Русский)

Экспедициях! То есть ходили по делу!

Елена Вижевская

😄Нет. В турпоходы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, группы туристов водил. По Кок -су. )))

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Lаzy

Нормально. Командная игра. Успех каждой единицы- положительная динамика общего дела

Ек
Екатерина

Рада конечно но зависть тоже есть немного но говорят когда похвалишь зависть уходит