Елена Вижевская

Как вы относитесь к успехам своих коллег?

−15
Ответы · страница 6
Рамиль

Нормально.Но иногда хочется придушить😁

Майя Петрова

Спокойно или радуюсь. Без зависти точно.

Muto Osman

I happy for them but , as long as they achieve the success they leave (((

Алёна Клочкова

Завидую и обидно,что сама так не могу....

Елена Вижевская

Завидуете, чтобы учиться у них мастерству, чтобы расти профессионально или просто чёрной завистью?

Алёна Клочкова

Ну,я точно уже так не смогу,поэтому-только тихо,где и по-чёрному...Мне становится реально легче,когда у кого-то оказывается что-то не так,хоть не одна я мучаюсь....

Елена Вижевская

Зависть разрушает человека, мешает ему жить, озлобляет. Вам это нужно? Не обращайте внимание - и всё. Всегда найдутся люди, в чём-то удачливее и успешнее нас. Вы ищите свой конёк, где удачливее и успешнее будете Вы. Это придаст Вам сил и уверенности в себе. У Вашей коллеги лучше получается в работе, а у Вас, к примеру, в домашних делах. Вот этим и гордитесь!

Алёна Клочкова

Я в домашних делах абсолютно неуспешна,дома бардак и сил нету ни на что....Довольствоваться малым тоже не могу,я уже нажилась в таких условиях столько долгих муторных лет.Я только научилась приспосабливаться по-своему,это может многим не понравиться,я кому рассказываю-большинство аж в истерике и панике,что я так делаю,как же это я так могу вообще.Тут гордиться нечем,просто так выживаю....

Само Счастье...)))

Положительно, растут и заслуживают!...)))

Сергей

Никак. Не ПОНИМАЮ, что такое - "успех"?...

Бахром Курбонов

Очень хорошо желаю ещё больше успехов

Светлана Светлана

Если коллеги хорошие , то рада за них.

L S D

С уважением. Вижу как пашут, умнички!

Олег Викторов

У-У-УХХХ!!! --- ЗЛЮСЬ И ЗАВИДУЮ!!! 🤣🤣🤣

Андрей Ванеев

радуюсь, особенно за своих учеников

Влад Паладин

Ну нормально, поэтому их и нет...😂😂

Галина Локтева

Нормально.Завидую белой завистью)))

Жумабай Данекеров

Положительно радуюсь вместе с ними

Ан
Анатолий

Помню в школе отличников не любил.

Ан
Анатолий

Скучные они.

Елена Вижевская

У нас отличники были серьёзные ребята, но не скучные. Вы просто с ними не общались, поэтому сделали такие выводы.

Ан
Анатолий

Они мне очень плохие характеристики писали и в школе и в институте, Даже директор школы и декан смеялись.

Елена Вижевская

Плохие или смешные?

Ан
Анатолий

Давно все было, кто старое помянет....

Юрий Иванов

Вы хороших коллег всегда радостно

Роман Быков

С должным уважением! Без сарказма!

Жена Дракона

По-доброму) есть к чему стремиться

Игорь Гурьев

с большой радостью, чтоб им пусто!

Елена Вижевская

Что так нерадостно?

Игорь Гурьев

ещё с радости набухаюсь

Елена Вижевская

Упейтесь!

Игорь Гурьев

спасибо, Вы не моя коллега

Дмитрий

Завидую чёрной завистью....🥵😎🤬

Елена Вижевская

Смысл?

Дмитрий

Без смысла....,зависть самый не хороший человеческий порок!!!👹🙏🤬

Елена Вижевская

И что?

Дмитрий

Не надо смотреть в сторону успешных коллег, бессмысленно-если сам лузер!!!🤬🥵👻

Елена Вижевская

А смысл завидовать?

Дмитрий

Всё без смыслица в этом мире! Смысл завидовать-его нет, т.к. это черта характера человека, она заложена природой, ну и воспитанием и конкретной ситуацией! 👹🤬😎