Алексей.

К ненависти, зависти и оскорблениям нужно относиться как к подарку, который нельзя принять. Если ты не принимаешь подарок, то кому он тогда принадлежит?🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️

Ответы
Наталья Демешина

По вашему нужно стараться ненавидеть, завидовать и добиваться , чтобы оскорбляли? Это прямой путь к болезням и неудовлетворенности в жизни...не лучше ли быть самодостаточным и не иметь этих разрушающих эмоций?😉 😇 😅

Алексей.

Вопрос стоит по отношение к себе а не по отношению к другим...

道Ф
道 Фсйо 道

подарок именной в любом случае - если ты не забрал из почты бандероль с гавном - это ещё ничего не значит
☝️ ☝️ ☝️

Бэ
Бэла

Правильно,хозяину оскорблений.Я давно сделала такой вывод,сама стараюсь не обращать внимание и детей учу

Александр Мамедов

Почему, я принимаю ненависть к Октябрю,к нашей Революции.Это звучит как музыка.

Тата

Пока негатив не принял, он принадлежит тому, от кого исходит

Ольга

Лучше с такими не общаться , но вроде и воспитывать надо

Ольга

Но ведь нужно внятно пояснить что "дар" не принимается!

Верочка)))

Золотые слова👍👍а принадлежит дарителю

A Lina W

Лучшее средство защиты от оскорблений - улыбка

Алексей.

И спокойное отношение к тому кто орёт!)))

A Lina W

Спокойствие,только спокойствие ;. )

Алексей.

Это точно!!!!))))

Ре
Регина

мне точно не принодлежит, и не надо таких даров

Alla Lala

а Вам это никто и не дарит..Вас этим избивают!

Алена

Из категории сказку сделать былью

Оля

Таки..тому,кто пытается подарить

Ва
Валентина

Нужно принимать, как похвалу.

Ля
Ляся

От кого лезет вся эта нечесть

Светлана Савельева

именно )их нельзя впускать..)

Kabimsan Сулименко

Тому .кто посылает тебе 😁

Элис

тому, кто мне его послал...

Vika Victorious

ТОМУ, КТО ЕГО ПОСЛАЛ!!! 😉

Людмила Канивец

О! Так и надо поступать!