Dmitrii Baharew

Сейчас только у меня был сбой при наборе сообщения и его отправке?

Ответы
Lego

Я тоже отправил..... сказали "неудачно" и подписались: почта россии....

Ла
Лариса

У меня тоже.. Это инет выбивает.

Dmitrii Baharew

Как у тебя дела,настроение?

Ла
Лариса

Было не очень.. Один человек обидел меня.. Хотела совсем уйти.. Только вот зашла..

Ла
Лариса

Привычка , дело серьёзное.

Ла
Лариса

А в свободное время чем занимаешься , если конечно оно у тебя есть. Сколько общаемся, всё время почти в дороге.

Dmitrii Baharew

В своём доме дел всегда хватает

Dmitrii Baharew

Вот так бывает😊😉

Стас

Да наверное может быть