Жанна

что вы все прицепились к Трампу? он ваш папа? муж? любовник? дядя? это другая страна, другие порядки-оставьте его в покое уже! а то, как бабки у подъезда-своих проблем нет в нашей стране???

Ответы
Валерий Рудаков

вы правы--по ТЕЛЕКУ что ведущие что НАША ВЛАСТЬ--ПРЫГАЮТ от РАДОСТИ--как будто РОДСТВЕННИК к власти в США пришёл))

Тихая Мелодия

Вот и я согласна с Вами полностью.Слишком много внимания чужой стране.

Владимир

При каком президенте в России жилось хуже всего?

Анна

ПРАВИЛЬНО, ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЭТИМ ТРАМПОМ!!!

Elchin Kuliyev

не цеплялся. Солидарен с вами