Хроника Деградации

Скажу вам так: бабы ценят когда мужик не боится выставить себя дураком.

Ответы
Алексей Генералов

Кому же не хочется, хоть на немного почувствовать себя умнее того, кто рядом! А для него - дать понять ей, что она ему не безразлична.

Алексей

Скажу вам так: если он не выставляет себя таковым, а по жизни таков, то и бабы не в охотку с таким хотят шкуру тереть

Геннадий Анисимов

Есть у меня один такой знакомый! Могу познакомит!!! Он вообще не стесняется в этом плане!!!

Иг
Игнат

Сказать проще , мужику надо прикинуться дураком , чтобы женщина почувствала себя умной.)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не в бровь, а в глаз!

Иг
Игнат

ну чай я сам прикидываюсь дураком иногда))

Будулай

Я! Я! Я! Дурак с большой буквы Ё! Ваще все вальты с кукушками разлетелись напрочь!,

Елена Данилова

Да. Ну и мужик тоже любит, когда женщина умеет быть дурочкой

Евгений

Они вообще ценят, когда мужик не боится...и не важно чего..)

Хроника Деградации

не боится ее потерять да. очень ценно

Евгений

Бояться конечно ничего не нужно...но терять любимого человека никому бы не желал..

Наталия

Если у него это получается часто, то ценить уже нечего.

Лариса Бочкарёва

Не знаю. Надоели дураки. Хочется чего-то полноценнее

Хроника Деградации

дурак не будет вести себя, как дурак. он будет пыжится и строить из себя умного)

Лариса Бочкарёва

Не могу сказать, что буду кого-то ценить, если он начнет себя дураком выставлять. Хочется, чтобы выглядел достойно и не было за него стыдно или не получить морального разочарования.

Дмитрий Каракозиди

Я такой дурак, что даже на выставку не выставлялся.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо богатый у Вас опыт по оценке дураков.🤔

Александр Петрович Кудрявцев

конечно им приятно видеть кого то еще глупее себя

Димка

Вот, потому ты забытая, что баранов ценишь!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря какие бабы. Некоторые умных ценят.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На вопрос отвечаю, на ваш, между прочим. Если вам нравятся дураки, это ваш сугубо личный выбор. А мой ответ, вы уже прочли). Всего доброго 😁

Хроника Деградации

(дурак) – это нормальный человек, но с совершенно другим, как бы сейчас сказали, менталитетом, мировоззрением, мировосприятием, который отличается от человека данной среды. - да. мне нравятся дураки) ПИ.СЫ. вы можете не отвечать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я сама решаю на какие вопросы мне отвечать, а какие пропускать. Можете не комментировать. И так всё ясно).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это вы уже глупите, от без и сходности)). Ладно, желаю вам найти мужика подобия себя))☝️🤝😊

Хроника Деградации

хорошо, попробуйте еще раз прокомментировать) и поймете, что не решаете)

Force Major

А бабам то какая от этого польза?)))

Хроника Деградации

фи, так совершенно не эффективно говорить)

Хроника Деградации

негоже красивым ногам топать возмущенно)

Force Major

Негоже) Но может быть эффективно

Хроника Деградации

может быть и эффективно несколько раз) потом приравнивается к капризам и не действует)

Force Major

Тогда не буду спорить))) Не топал)

Владимир Пермяков

ибо дурак дурака видит издалека!)

Хроника Деградации

(дурак) – это нормальный человек, но с совершенно другим, как бы сейчас сказали, менталитетом, мировоззрением, мировосприятием, который отличается от человека данной среды.

Владимир Пермяков

конгениально! 🖼

Любомир

🖼

Валерий Шилов

А вы-то ради чего стараетесь...

Валерий Шилов

Все тупые бояны сюда тащите.

Валерий Шилов

А что, не имею права спросить? Я тоже хочу знать. Надеюсь хоть на каплю разума.

Хроника Деградации

ну так зачем искать ее на этом сайте?) вы слишком угрюмый с утра)

Валерий Шилов

Не угрюмый. Шутки плоские.

Хроника Деградации

Валерий тут не интеллектуальный юмор. это сайт для обычных вопросов и ответов. не зачем грузить мое хорошее утро, своим никчемным недовольством.

Валерий Шилов

Если для вас тупые бояны - обычный вопрос, то мне вас просто жаль.

Хроника Деградации

подставить вам стаканчик для слез, пока вы оплакиваете жалость?)

Забава Путятишна

Или просто.. "когда не боится

Хроника Деградации

страх это нормально. он есть у всех

Yury Alexeev

не судите всех по себе

Хроника Деградации

я при чем тут. каждый человек судит по себе и своим моральным ценностям

Yury Alexeev

и это не есть последняя истинность

Yury Alexeev

по вашему мнению, есть и другие мнения

Хроника Деградации

они всегда будут. но в моей жизни мое слово - последняя инстанция

Yury Alexeev

только для вас и не надо это обобщать