Андрей Григорьев

Дед с Бабкой по амбару помели, по сусекам поскребли и из всего этого испекли Колобок. Тот, как водится, сбежал. Удрал от многих зверей и попался Лисе. Та его съела и тут же подохла, потому что в Колобке - грязь, окурки, гвозди, битое стекло, щепки - вот это Дед с Бабкой и намели. Как вы думаете, бывает ли так, что человек, который от вас ушел, на самом деле вам не навредил, а спас от себя?

Ответы
Алёна Смородина

Ничёсе, что у бабки с дедкой в амбаре было ))) Мне кажется, всё проще. .. Они его нормальным испекли. ... А вот перед тем как съесть, чего -то приняли или курнули, что у них хлеб заговорил и всякие зверюги привиделись )))

Андрей Григорьев

А может и так. Тоже интересная версия.

Майя Петрова

На самом деле, бабка мела по мучным ларям - откуда там окурки, гвозди, грязь? По себе не надо о других судить...

Tatjana Morozova

всяко бывает. Проблема не в гвоздях и. не в том, что ушел. Проблема в том, зачем придерживали, видя и гвозди?

Андрей Григорьев

Гвозди-то внутри, их не видно. А бабка с дедом сослепу не видели, что они с пола амбара и дна сусеков скребли.

Tatjana Morozova

да все бабка с дедкой видели. Им может важно было этого Колобка нормальному зверью подсунуть...Ну шкуркой попользоваться. сдохшего, сфоткаться на фоне-мол, вот мы какие...

Андрей Григорьев

А это идея....

Tatjana Morozova

можно одумать, что для вас свежая((. Такая идея у вас уже мумифицирована и в храниище отправлена,наверное,....и. уже давно

Снежана

конечно. Иногда огорчаешься, потеряв, как казалось, друга, а потом понимаешь, что он и не друг-то тебе...

Андрей Григорьев

...и хорошо, что ушел.

Снежана

именно!

Светлана Петрова

Часто. Просто при выборе половинки надо на душу смотреть , а не на красивую попу. И тогда всё сложится.

Наталья Вованова

Ну, Андрюша, вы и намудрили с ассоциацией Колобка.......... Хотя, вывод ваш поддерживаю.

Любовь Неземная

В жизни всякое бывает. Бывает, что по прошествии времени это становится ясно

Андрей Григорьев

Да, наверное.

Светлана Костина

"Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло"Словва песенки....

Ленка

Всё к лучшему всегда. Надо только время, чтобы это понять.

Андрей Григорьев

Действительно.

Ленка

)))

Весна Красна

Да, бывает так часто. Надо только вовремя понять.

Галина

Хорошая позиция , если только это колобок ))))

Тетя Капа

Спасибо одним за сказку другим за встряску

Лана Светлая

однозначно,это так!надо его поблагодарить

Ел
Елена

Не думала ..но наверно это может быть и так

Капитанская Дочка

именно так и считаю...и меня спас и себя

Андрей Григорьев

Повезло вам! )

Светлана Орешина

В любом случае-пусть себе идет с Богом

Евгения

Конечно! Это называется - избавление!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер вопрос!! Даже онемела слегка)))

Людмила @

Конечно.Что делается-все к лучшему

Елена Сыропятова

может и спас а может и испугался .