Deribas

Имею возможность иметь козу, но не имею желания.
Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба!".

Ответы
Дж
Джокер

Советую тебе хорошенько один или пару раз дать по морде этой козе, и увидишь, как она превратится в лань

Наталия

Из той же серии. Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверно помер 😂

Анжела Муратова

Если перестать курить, то возможно не будет говорящей козы и накопится денег на машину

Андрей

В жизни, за все возможности иметь, приходится платить...!!! Коза то хоть красивая? 😉🙂

Кочка Зрения Жозе

Так выпьем же за то, чтобы желания козы совпадало с желанием ее иметь.🥃

Марина

Говорящую козу можно в цирке показывать, на шубу как раз наскребешь😂

Deribas

Надо ей намекнуть...

V/
V/S/G/

иметь...что то это слово мне напоминает ..из лихих девяностых.? А.?

Ирина

Да не вы имеете козу. Коза имеет вас. Догадаетесь сами, кто вы ?

Deribas

Козлоёп?

Deribas

🖼

Vladimir Medved

Для чего машина , если под рукой есть говорящая коза.

Deribas

🙂

Vladimir Medved

🎭

Виталий Яковлев

Иметь козу?В советском Союзе за это статья была.

Владимир Должиков

Заводишь козе козла и делаешь из него шубу😌👍

Deribas

🙂👍

Владимир Должиков

Вот думаю заведётся ли от этого машина!

Дневной Заяц

Гениально👍👏👏👏👏👏🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Deribas

😁

Дневной Заяц

Неожиданная развязка,сижу,ужинаю,читаю...от смеха едва чай через нос не полился🤣🤣🤣🤣🤣

Deribas

Бывает.
Не Вы первый такое говорите🤭

Ирина

Вот коза...еще и условия ставит!

Deribas

😁

Ирина

😉

Игорь

Нет проблем, козу на шубу

Deribas

😬

Кэйлаш

Я покупаю на свои деньги

Кэйлаш

Да что вы?!

Deribas

Конечно это так.
Не знали?

Кэйлаш

Для каждого своë

Deribas

😁

Кэйлаш

🙂

The Queen.

ну, придется подождать)))

Deribas

🤷‍♂️

The Queen.

🤷‍♀️🤦‍♀️

Та
Татьяна

Значит, сначала шуба!!!)

Deribas

🤷‍♂️

Та
Татьяна

Жмот?))

Edward

Да она не коза а овца)))

Юлёнка)))))

прозаичность бытия)

Deribas

🙂

Юлёнка)))))

🙃