Sebastian Pereira

Может ли мужчина понравиться женщине, если он просто "ботан" в очках и не брутальный?

Ответы
J8
J849

Да может. Одним нравятся брутальные другим спокойные, одним в теле мужчины другим стройные у всех предпочтения разные по тому и говорят о вкусах не спорят как и красота у каждого она своя. Одним такие нравятся а другим другие.

Sebastian Pereira

Спасибо

Елена Бажан

Может. Если женщина чувствует себя рядом с таким мужчиной спокойно и защищенно! А с бруталом и ботолом часто чувствуешь себя на стуле с подпиленными ножками 😑

Sebastian Pereira

😊😁

Байкодром Космодур

Все зависит от характера и харизмы. Иногда маленькие мужчинки в очочках как раз и становятся самыми интересными собеседниками и самыми великолепными мужьями.

Ви
Виктория

может.Они потом прекрасными инженерами становятся и семьянинамиЗнаю немало таких семей. и ботаны непробиваемы не парятся от скандалов жен то есть вообще

Sebastian Pereira

👍

Годана

Сейчас очки может носить любой "баран", который будет по 20 часов в сутки искать себе сказочницу, чтобы себя потеребонькать.

Татьяна Сивенкова

Я же не очки полюблю, если что, у меня и свои на носу есть. Мне человек интересен, а не его брутальность и очкастость

Sebastian Pereira

🌼

Марина

Может. Вкусы разные у всех. На некоторые пары посмотришь и думается, ну вот как они нашли друг друга) но находят же)

Sebastian Pereira

Точно)

ナイ
ナイアガラ

А может он просто клёвый пацанчик, чуток неказистый и стеснительный, и это придаёт его образу своеобразный шарм)

Sebastian Pereira

😁👍

Sebastian Pereira

Шурик

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сможет понравиться большой одинокой и не очень красивой!
Она его себе заберёт и будет любить досмерти!

Sebastian Pereira

Изнасилует?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее соблазнит скорее

Галина

СЕРЖ,объясни тупице ,что такое ботан ,недавно оно появилось .в справочнике по компам нет такого слова .

Sebastian Pereira

э

Sebastian Pereira

это мой сосед

Галина

я не знаю Вашего соседа, в общем объясните .

Счастья Много Не Бывает.)

Может...! И это необъяснимо.. Может две половинки, встречаются...? И не важно кто он, батан или историк...

Лиса В Красных Кедах

даже толстенький и небольшого роста мужчина ,может быть очень сексуальным и привлекательным.

Sebastian Pereira

👍😊

Светлана

Если "ботан", то умный. Умный человек всегда интересен (если он не зануда, но с чувством юмора).

Sebastian Pereira

👍

Ол
Ольга*

Был период, мне очень нравились мужчины в очках) сейчас нравятся кудрявые, но их так мало))

Sebastian Pereira

Лысеют все больше мужики

Ол
Ольга*

Да..

Sebastian Pereira

Колобки

Ma
Marina

При первой встрече может и не понравится,но при последующем общении может и понравиться)

Sebastian Pereira

Спасибо, сеньора)

Ma
Marina

😊🥰 не за что)

Sebastian Pereira

🌷вот

Марина

Билл Гейтс был именно таким и не нравился девушкам. Если бы они знали, кого отвергают...

Sebastian Pereira

😇

Марина

😅

Sebastian Pereira

🙃

Марина

👋

Sebastian Pereira

🖐

Елена🇷🇺

Может. Но не с первого взгляда. Был один чудный случай, как пример к данному вопросу.

Sebastian Pereira

Какой?

Елена🇷🇺

Из жизни.однажды прилетев в тур в другую страну со мной оказался попутчик, он правда был из Питера. Так случилось, что весь этот день был свободный и я умом понимала, что скорее всего он пропадет, потому что куда идти я не знала и ещё самолёт прилетел очень рано и в гостиницу нас заселить не могли. Этот мужчина предложил раз так случилось провести время вместе, а немного ранее я обнаружила, что в аэропорту чемодан мой был вскрыт, соответственно настроение было не очень,да и мужчина мне этот совсем не понравился, стою я и чуть не плачу, думая о том, ну почему это случилось со мной, чемодан вскрыли ,страна чужая, да ещё дядька какой-то рядом будет целый день со мной ходить, который мне чисто внешне был даже не приятен, но выбора не было и мы с сыном пошли с ним, он в отличии от нас подготовился к поездке прочитал всю историю мест где мы будем и знал куда надо идти и что можно посмотреть. Всю дорогу он очень увлеченно рассказывал,где мы идем,что мы видим и по мере нашей прогулки я ловила себя на мысли, что мне очень интересно с этим человеком и не такой уж он неприятный ,он мне даже начинал нравится,даже осень нравится.день мы провели чудесно, я очень много узнала интересного. А этот мужчина оказался преподавателем из универа в Питере. Столько лет прошло, а ч всегда вспоминаю его добрыми словами. Так что даже ботан в огромных старомодных очках, очень даже может понравится. 🙂

Sebastian Pereira

Какая интересная история) Да, человека сразу понять сложно....Но если раскрыть его то порой засверкает как бриллиант

Елена🇷🇺

Вот и я о том же, только через общение, можно понять чем наполнен человек, а потом уже выводы делать. Вам спасибо, погрузилась в приятные воспоминания. 🙂

Sebastian Pereira

🌸🌸🌸

Atanashi Yuzuru

Конечно. Каждый видит красоту по разному. Найдется та которой понравится.

Серафимка

может! не поверите, но может! кто-то любит умных и с ними находит счастье!

Sebastian Pereira

🍎😊

Серафимка

и нормальные девочки, к сожалению, идут за придурками. А надо за умными

Sebastian Pereira

Это точно

Sebastian Pereira

🥀

Julia ***

Может, не все западают на альфа самцов, да и требования у всех разные

Sebastian Pereira

Спасибо

Julia ***

Пожалуста

Sebastian Pereira

🤝👍