Я Юлия

Чтобы не чувствовать ничего - я притворюсь статуей гипсовой. Умеете контролировать свои чувства?

Ответы
Улугбек

Чувства - естественное свойство, от Природы.. Контролю и управлению подлежат лиши их внешнее проявление - ЭМОЦИИ...

Язва Сибирская

Если ты контролируешь свои чувства это уже основной признак того что ты вообще не способна чувствовать

Александр Воронков

Свои чувства необходимо контролировать, иначе можно наделать глупости, от которых тебе будет плохо.

Владимир Должиков

Контролировать или гасить, жить бревном не хочется, а уж родится баобабом тем более!

Michael Lysov

конечно, проорусь, кулаками намахаюсь, ногами напинаюсь и всё, я само спокойствие

Ѻлегъ

контролировать могу. но, я ни когда не бываю статуей, не бываю холоден к людям

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

всегда! а ты очень красивая женщина и на цыганку точно не похожа

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ууу,интересно,но тыочень красивая,а цыганки у нас тоже есть......ну они очень черные и носатые и смуглые,как все цыгане))

Я Юлия

У меня кровей намешано много..

Я Юлия

Молдоване, еврей, немцы и русские.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня по отцу бабушка еврейка,а я похож на еврея? а мама у меня черная смуглая и кареглазая,ее отец уральский казак,это выходцы с Каказа?,я читал

Eduard Mielke

Могу кивать головой при разговоре, который я не слушаю.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

А я никому и ничё не должен, так что ваши фантазии не обо мне.😅

Я Юлия

Тьфу, Петьку без работы оставили..) Не стыдно?

Eduard Mielke

Я уж и имя такое забыл, у нас щас в основном то Ахмед, то Махмуд.😂

Я Юлия

Вы че мой сосед?)

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌🍁🍁🍁

* Александр *

Статуи, между прочим, все обнажены. Согласна быть таковой?

Я Юлия

Та мне уже пофиг будет..

Го
Гоша

Всегда найдётся падла, которая тебя разбудит!!!! 🤭🤗🤣👌

Влад Паладин

Только пожалуйста притворись обнажённой статуей...😂😂

Андрей

Порой могу. Но иногда нет. Но ветошью не притворяюсь😉

Евгений

Умею, но вулканические извержения случаются.

Advisor Mr

Не всегда)) к сожалению... ) или к радости 🤔

Я Юлия

Определитесь уже как-нибудь..)

Advisor Mr

Когда-то к сожалению, когда-то к радости)))

Я-Неординарная Личность...

А...Сможешь Изобразить Венеру Милосскую?)))

Вольный Cталкер

Честно скажу стараюсь контролировать!

Я Юлия

Зачем?

Александр Харитонов

Да, умею. Но не так, - Я расслабляюсь...

Иса Джи

так можно и окаменеть!...опасность!!

Александр Жданов

так гипс под водой растворяется...

Гордюшка

а как статую контролировать?))😜

Я Юлия

А зачем ее контролировать?

Гордюшка

так, Вы -же притворитесь))😉🌹

Я Юлия

Ииии чтооо?

Гордюшка

ииииии всё хорошо))😉🌹

Я Юлия

Вот т замечательно..)

Гордюшка

и то верно))😉🌹