Котя (Он))

Для кого строится капитализм в России?

Ответы
Олег Бойко

Какой капитализм? У нас, - номенклатурный феодализм! Номенклатурный
чиновник получает доходное место, купив его или заслужив демонстрацией
преданности. Сама основа его существования – коррупция. Он демонстрирует
преданность или платит деньги, а взамен получает право на определенные
действия, которые получили общее название – коррупция в органах власти.

Котя (Он))

С вами трудно не согласиться

Андрей

Для тех кто способен свой капитал оборонять при помощи частной военной компании. Всё движется к постепенному возведению ряда факторий, с военизированными группами быстрого реагирования. Фактории будут располагаться вблизи ресурсной базы.

Сергей Сергей Журавов

он не строится и дополнения в конституцию. это показатель.. 80 тыс. предпринимателей сидят в тюрьме. у них отжали бизнес.. все еще ленин лежит на кр.площади.. и все еще радуемся победе. которую уже никто не помнит..

Котя (Он))

Да.. 80 тыс наиболее талантливых людей российского общества-это цифра!!..

Сергей Сергей Журавов

русских раздали в вотчины путинцев...

Иван Иванович

Во! Да капитализм у нас уже построился, быстро и неожиданно для всех. За каких-то лет 10. Это не то, о чём говорили классики мирового капитализма. Наш, Русский капитализм, особенный и только для своих, избранных.

Котя (Он))

Не могу и одним словом возразить🤝

Иван Иванович

Но пройдет снова какое-то время и люди будут пытаться строить социализм и найдут пути его создания. Опят тоже есть. И тогда горе будет тем, кто пользуется сейчас благами капитализма. Мы же помним...Все разрушим до основания а потом... Мы новый мир построим.

Котя (Он))

Я бы не хотел только волевых политических решений при строительстве социализма, он должен эволюционно развиться из развитогл капитализма.. Не Бог-через революцию

Иван Иванович

Да, так быть должно. Но у нас будет все по другому..

Котя (Он))

Это, наверное, наш крест-до основания разрушать, а потом заново строить((

Иван Иванович

точно....

Сергей Вилков

Он не приживется,пока мучают людей делят на касты:работяги и их семьи,миллионеры,миллиардеры,триллионеры(таких полно у кого есть 13 млрд. долларов и более).

Андрей Акбаров

Она не строится, а разрушает Россию, кучка воров пришла к власти и всеми правдами и неправдами старается удержаться у кормушки

Алевтина

Да у нас , что ни построй, все равно все будет плохо, работать разучились, только всем и вся возмущаются

Котя (Он))

Ну.. Не только народ виноват.. Как в любой семье-виноваты чаще всего оба..

Алевтина

Конечно это так, но народ испортился

Котя (Он))

Есть такое.. (😒

Алевтина

☺️

Konstantine Samohin

...а кто такие по национальности греф...чубайс..ротенберг(это не о том что в паспортах у них написано)

Котя (Он))

Греф-немец, а чубайс и ротенберг-евреи.. Так они же умные и хитрые..

Konstantine Samohin

может и немец...по паспорту...а может внебрачный от еврейки...или мама мужнюю фамилию взяла...

Андрей Григорьев

Чего у нас строится?! Это дебилизм, а не капитализм. Все заводы на хер порушили, какой капитализм

Котя (Он))

Да дело - то не в заводах, многие из них и так были не рентабельны, особенно работающие на оборону.. А дело в перестройке и развиьии промышленности и машиностроения, а не только добывающих отраслей, о чем уже говорят 20 лет власти..

Eduard

Строится что то? Это шутка? Россия разворовывается скоростными темпами и по нарастающей.

Котя (Он))

Да уж... ((☹️

Eduard

Лозунг правящей верхушки: Воруй больше, воруй быстрей.

Галина Коровина

А так вот почему в других странах пошли волнения, они строить хотят коммунизм.

Котя (Он))

Не иначе))

Кравцов Владислав

Он везде явно не для людей строится. Тут хоть можно возмущаться и хаять ВВП)

Котя (Он))

Хороший ответ!! 😉😁

Кравцов Владислав

Не сомневался) победить глобализм можно только полным суверенитетом. Осталось заставить качественно работать учителей, врачей, строителей... Шойгу опять переводить в соответствующие министры!))))

Наталья Бондаренко

У вас не строится капитализм (у вас сейчас дикий капитализм,начало начал)

Котя (Он))

Да не думаю, что вы тоже далеко ушли.. Люди-то те же, почти с одиковой ментальностью

Наталья Бондаренко

Совершенно согласна, особенно обидны откаты исторические.Вроде 2012,2014...теперь 2019-2020

Котя (Он))

Вы умненькая девушка, Наталья!!)) 😁🌈

Анна

строится? да он почти вошел в последнюю стадию))он просто процветает))

Василий Сычёв

Капитализм ? С чего Вы взяли ? В России нет даже рыночной экономики ..

Василий Сычёв

Или вернее декларировалось )) Теперь Конституция не стоит дороже рулона туалетной бумаги

Котя (Он))

Ну.. Я все поправки еще не читад, но вы, по моему-утрируете

Василий Сычёв

Все не читайте . Они ширма ...они для отвода глаз . Вся эта канитель затевалась ради одной поправки . Догадаетесь с трёх раз о какой идёт речь ? ))

Котя (Он))

Конечно.. И с одного раза.. Об "о" нии

Василий Сычёв

Все верно .

Ирина S Россия❤️

Во всём мире давно уже капиталлизм. Уже и капитализм изживает себя.

Котя (Он))

Это иллюзия.. Мы в начале этого пути

Ва
Василий

а это капитализм? группа лиц разворовывает все что ещё не украли

Котя (Он))

😒

Елена При Мудрая

Для нас.... Коммунизм не построили, стали строить капитализм...

Котя (Он))

Да и с социализмом не очень-то получилось.

Елена При Мудрая

Вот вот... Есть подозрения сто и капитализм там же окажется...

Котя (Он))

Будем посмотреть"😉

Елена При Мудрая

Только и остается смотреть...

Ассоль Апельсинка.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d9179ff1ee34f00ae3e70b6/kapitalizm-prostymi-slovami-5e1414e12fda8600b1853311

Никита Анохин

Страшен не капитализм, страшна неподконтрольность власти.

Котя (Он))

Не могу с вами не согласиьться)..