"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Будьте всегда уверены в том, что вы делаете и плюньте на чужое мнение. Не стыдно быть неправильной для окружающих, глупо быть несчастливой для себя!?!?

Ответы
Алекс Венцель

Совет-то хорош, но вот как отключить отрицательные мысли? Хожу, улыбаюсь как дурак всем знакомым и даже завистники появляются. Думают что раз человек улыбается, то всё у него в шоколаде, а дела -то обстоят далеко не так...

Игорь Жирнов

Общество корректирует поведение Чтобы индивид не потерял социальныи статус Отрыв от общества чреват разрушением и гибелью личности "Жить в обществе и быть свободным от общества _ _

Warlock

... Я уже давно облевал чужие мнения.. Мне своих хватает.. Но меня любят и уважают.. Так что я не зацыкливаюсь..

Александр Сергеев

Вы не совсем правы! Да это и весьма сложный вопрос. На обмен мненьями не хватит каникул.

Тунгук *

Общественное мнение необходимо использовать по назначению это ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА !!!!

Если вас призывают остерегаться совершения грехов, то надо слушать,а не плеваться!

Master Roma Mamedov

Согласен на все сто

Уральская Рябинушка

Ой, как я согласна с вами. Но, увы, всегда всё делаю с точностью до наоборот

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вот вот и я так делала.

Уральская Рябинушка

А теперь?

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А теперь хочу всё по другому...

Уральская Рябинушка

Если получится, то хорошо. А мне уж поздно что-либо менять, возраст, увы

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Надеюсь на лучшее...

Серж

типа будь самим собой!👍🌹с праздниками вас,красивое имя Аглая🍎

Рая Люба

Есть хорошая поговорка "Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег"

Я С Марса

есть какие-то рамки... на столь общий вопрос не ответить однозначно!

Вера Попова

не культурно плеваться да еще на мнение,можете и промахнуться

Николаус

Какое счастье без окружающих? Сама себя и родить заставишь?

Улугбек

Однако, ПОМНИТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,,, ВЫ - НЕ ОДНА НА СВЕТЕ!!!

Улугбек

Вот-вот!!! Они же... тоже, люди наши!!!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Они люди...но зачем лезть в чужую жизнь...😏

Улугбек

Не чужая... Наша! Мы все - одно общество!!! Должны прислушиваться друк-другу!!!

Улугбек

🙏🤷‍♂️😁

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐

Николай Дубинин

...если женщина проявляет неверность своим убеждениям, она скорее всего, встретится с неверностью своего мужчины. Это не всегда может касаться секса. Как сейчас, преданность, связывают с этой стороной отношений. Естественно, счастью это не сопутствует.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Но поиски собственными усилиями чреваты, ошибками.

Кт Мпо Ду.

Тока не пеирестарайтесь, а то вас вычеркнут

Чернобривый Виталий

Я всегда люблю себя. В этом счастье бытия.

Сила Ветра

🙄 уверено дурь делать не наш метод

Сергей Сергей Журавов

это верно.. но людей я слушаю..

Анатолий Макаров

эт о счастье которого нет