Женя Эсперант

Праздники – 11 Февраля
День довольных одиночеством (Satisfied Staying Single Day)
День волшебных сказок на ночь
День рождения парохода
День рождения киножурнала «Хочу всё знать»
Международный день женщин и девочек в науке (International Day of Women and Girls in Science)
Всемирный день больного (World Day of the Sick)
Проводы наличности
Собор Екатеринбургских святых
Европейский день номера экстренного вызова (European 112 Day)
День «Дарите сердечки» (Giving Hearts Day) - США
Жирный четверг (Schmutziger Donnerstag) - Германия
День гитары (National Guitar Day) - США
День бабушкиных достижений (Grandmother Achievement Day) 😊

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Выпьем и сыграем на гитаре за больных девушками в науке

Женя Эсперант

😁........👍Прааальна...-чего распылятся

Angel Ok

нуу, за пароход и трижды за бабушку

Женя Эсперант

👍🤝😋 День бабушкиных достижений (Grandmother Achievement Day)
Быть бабушкой — это большое достижение. Бабушки имеют за плечами десятилетний жизненный опыт в воспитании детей. Они потратили годы упорного труда и теперь достигли того момента в своей жизни, когда могут расслабиться и делать все, что им захочется. В День бабушкиных достижений внуки отдают должное своим бабушкам за все, что они для них делают, и говорят им, как они ими гордятся.

Angel Ok

увы, говорить некому ... но, уверена, они и так об этом знают

Женя Эсперант

Да...-"Родные не умирают, просто рядом быть перестают...."