♥Киска♥

В детстве цыганка мне одна
Предсказала будто я,
Если сильно полюблю,
То любимого сгублю,
Что измены не прощу
И жестоко отомщу:
Не специально, но со зла
Превращу его в осла.

Ответы
Алтынай Мухтажгалиева

Он очень милым парнем был, Но зачем он изменил? И тогда все начилось претскозание збылось.И внезапна над собой потеряла я контроль.И нещястный стал страдать серой шерстью обрастать. Ведьма я ех ведьма я,такая вот нелёгкая судь моя,силой я наделена но на виду моя любовь абречена.

Hадя Яркина

всё правильно....если не простишь - то в осла ты превратишь, Если совладев с душой своей, ну и он тебе повинен, будешь ты в своём дому жить по - лучше КОРОЛЕЙ...

Роман Аванесов

А мне циганка нагадала два неудачных брака и только на третий раз всё будет отлично... правда это или нет но я уже второй раз развожусь...

Елена Ярина

видимо не одной тебе цыганка это предсказала)) ослы стали размножаться)))))

Александр Капустин

вы что такие суеверные да скоро вами как стадом управлять можно станет

Бобрик

ну большинство мужчин и так ослы, так что трудится особо не придется}}}}}

И)
Ирина ))

так он же сам виноват ...надо было не в осла а козла превратить..

Давид Плиев

птицы в небесах летают,опавший лист зеленый по воде плывёт

Arkadij Kuzmenko

Уж если веришь в предсказанья, то не видать тебе свидания.

Светлана Мелехова

любое гадание можно изменить, все в наших руках)))

Елизавета Сергеева

не верьте цыганам,а также гаданьям и суеверием!!!

Елена Гуляева

вот бы и правда такое превращение делать., а?

Сергей Павлов

Фиг с ним в осла, главное чтобы не в козла!

Ольга Попова

вот токуда такое симпатичное животное

Vanjusha Sidorov

ну чего заслужила то и получишь осла

Севиль Алиева

Да не верь ты цыганкам,не в осла...

Дима Сулима

это король и шут ..... а где вопрос?

Iron Man

не верь гадалкам,они чушь порят

♥Киска♥

неа эта была права

Iron Man

воля случая

Игорь Фисенко

ну а че населению есть не чего)))

Денис Булыгин

не позавидую твоему любимому)))