Степан

Вопрос к женщинам...... Будите, ли общаться в соц. сетях с женатым человеком. Без перспектив замужества??.

Ответы · страница 3
Антонина

Все мы замужем и женатые и ведь общаемся......что здесь странного-то?😁

Галя

конечно нет. Зачем? Я таких не понимаю. На блуд смахивает,на искушение.

Ма
Марина

А что, уже и разговаривать нельзя с женатыми , что за дискриминация?)))

Nana Teimurazishvili

Я да, потому что замуж не собираюсь в принципе выходить, уже сходила.

Степан

Общайся со мной...... Я женат,,,,,,,

Степан

Нана, не интргуй...... Что тебе интересно????...

Степан

Нет. Не буду...... Ты со стула упадешь..........

Степан

Пожалею тебя, Наночка!!!!!!))))))))

Степан

Не провоцируй.... Темы должны возникать естественным путем........

Елена Черезова

А вы думаете , что в соц сетях сидят только за тем, что бы замуж выйти?

Степан

Нет, конечно. Но бывают такие случаи. Отсюда и вопрос..

Елена Черезова

Хорошо. Считайте тогда, я первая))

Елена Афонина

смешно..а что во всех соцсетях общаются с перспективой на замужесто?

Тала Грук

а здесь практически все неженатые.....прячут жен дома под ковриком.

Юлия Артемьева

В сетях то почему не общаться? Обязательно только для замужества?

Макаровна

А что общаться ..это значит потом жениться обязательно!?🤣🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Общалась и потом в реале, именно без перспектив) они мне не нужны))

Си
Сибирячка

Мы тут и общаемся друг другом, независимо от семейного положения.

Светлана Бульская

А у меня есть друзья в сети женатики.Нормальные адекватные люди.

Ве
Вера

Да , но только как с товарищем собеседником ...впрочем как всегда

Степан

Именно, как с собеседником.... А как ещё..... Но некоторые женщины теряют интерес, когда узнают о семейном положении собеседника....

Angel Ok

общаюсь только с грамотными как минимум, так что Вам не грозит...

Степан

Я от Вас ничего и не опасался........

Лю
Любовь

Плотно не общаюсь, иногда перекинемся несколькими строчками.....

Не
Нейтири

Замужество , не цель!!! А вот с женатиками общаться не интересно!

Анна Никольская

с женатыми общаться интересно и познавательно

Анна Никольская

а мне нравится и интересно с ними

Чудочудное Диводивное)))

Ну, если только потрындеть) Да и то при наличии общих интересов)

Галина Лузина

Мы здесь все общаемся, не заполняя анкету о семейном положении!

Екатерина Плющенко

а почему не общаться? Я вообще, общаюсь вовсе не для замужества.

Олёна

а почему нет?в соцсетях то не все равно женатый он или холостой