Степан

Вопрос к женщинам...... Будите, ли общаться в соц. сетях с женатым человеком. Без перспектив замужества??.

Ответы · страница 9
Марило

если человек интересный ,почему бы и нет)

Зульфия Арасланова

Общаюсь, обсуждаем книги, фильмы. Ничего в этом плохого не вижу. Я же ему в любовницы не собираюсь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если очень интересный собеседник, то ДА.

Степан

Очень хороший ответ, Лиличка!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Почему статус должен каким то образом влиять на личные качества?

Инна Школьникова

Тут же спрашка . Люди всякие встречаются

Суфия Каримова

я так и общаюсь,и что тут непонятного??????

Ид
Иджи

Если с человеком интересно,,,почему нет .

Вера Гудкова

если интересный человек. буду общаться.

Нинна Ковальчук

буду 😎 🤘 👁️ 👃 👁️ 👌,Витя....

Александр

а с перспективой , Нинна ?👸 🌹 😌

Нинна Ковальчук

ОТЛ.ИЧНО НО почему же ,Шурик , у Вас нет ЛЮБИМОЙ рядышком ? ВЫБЕРИТЕ ЖЕ наконец то✌️ 😍...И Мир станет радужно-разноцветным СРАЗУ же😍 👍 👸 🙏✌️

Нинна Ковальчук

КЛАССНО !🍏 🍎 🍋

Александр

Но они все замужем ...😢

Нинна Ковальчук

А это ХУЖЕЕ уж !Зачем отпустили ? НЕ милы ?🤔 🙏 😊 ✌️

Нинна Ковальчук

если к другому уходит невеста, то НЕИЗВЕСТНО кому ПОВЕЗЛО...✌️ 😊 🙏 🍉 🍏 🍎

Александр

да , и помни солдат - ты защищаешь не только любимую девушку , но и парней , которые во время твоей службы вступают с ней в интимные отношения . 👸 💋 👲 👳‍♀️ 👮‍♀️ 👷‍♀️ 💂‍♀️ 🕵️‍♀️ 👨‍🌾 👩‍🍳 👩‍🎓 👨‍🏫 👨‍✈️️ 👨‍🚒

Maria-Luisa

Да я тут и вообще не с целью замужества.

🍃.
🍃...

А кто сказал, что замужество это цель?)))

Maria ***

А чем мы все тут занимаемся, интересно?

Maria ***

Милейший,Вы путаетесь в показаниях: то Вы в соцсетях,то не в соцсетях

Ольга

Да тут все замужние и женатые!🙂

Ольга

Правильно!

Elena Rosior

а--кто--в-сетях--замуж--выходит?🙂

Ҭɑлùя

Ваще без всяких перспектив общаюсь)))

Забава Накатична

Пашли искать жинатих🤣🤣

Ҭɑлùя

Чо искать то? Сами придут🤣 🤣 🤣 Но от седава пашли👣 👣 👣

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👯‍♀️ 👍 😉

Ва
Валентина

Уже нет......проучили..... она и он добил.

Mariwa

Да если он интересный человек !😀

Степан

Сколько Вам требуется времени, что-бы понять, интересный он человек или нет?... Обмена смайликами хватит??😜

Mariwa

Веселый,смелый,не скучный..😊

Степан

Понял Вас. Пересечёмся в диалогах...🌹😎

Таяна

Нет. И не потому что без перспектив...

На
Наталья

Разве общение к чему то обязывает?)))

Степан

Нет, конечно.... Но некоторые теряют интерес к такому общению....

Подсолнух

Насмешил!!!Здесь паспорт не смотрят

Степан

Знаете, Маша, Обычно, если кто-то настойчиво напрашивается ко мне в друзья, при этом не имея внятных аватарки и ника, я требую его номера телефона. Узнать по голосу примерно возраст и пол человека. Не паспорт, конечно. Иногда звонят...

Подсолнух

Для общения в сетях тем более не для дальнейших отношений а просто для количества друзей все это ни к чему.

Befora

если не претендовать на большее, да

Светлана Костина

общаться?так я и общаюсь,со многими