Hominem Quaero

...а почему мы так скупы на добрые слова?

Ответы · страница 10
Тургабуран Симеустов

Потому что оказались сначала скупы на добрые дела. Вот я добрый, а вы? ))

Зоя Побережная

ждем сначала от других этого...а на самом деле нужно то начинать с себя

Людмила

Верно. Редко говорим друг другу эти самые слова. А нужно не скупиться.

Елена🇷🇺

Не скуплюсь никогда, просто отвыкшие от этого принимают это за лесть

Hominem Quaero

не просто отвыкшие, а неспособные на добрые слова..🧸

Шулешов Александр

счастья вам! здоровья вам и вашим детям! и долгихлет вашим родитялям!

Грейсвандир

...а у тебя фигура располагает к комплиментам?)... тогда их много будет

Hominem Quaero

ты онемеешь... я так хороша собой.... 👸

Грейсвандир

...давно мечтал онеметь... предлог нашелся?)

Юрий Шуганов

Главное, чтоб компенсировали добрыми делами. Дела - лучше, чем слова.

Юрий Шуганов

Для писателей ДОБРЫЕ ДЕЛА - это ДОБРЫЕ СЛОВА.

Alex Black

положительный опыт не мотивирует так, как мотивирует отрицательный

Hominem Quaero

интересное наблюдение.... :?

Энвер Ибрагимов

Люди начали считать что, если мы скажем доброе слово то они унизятся

Юрий

Ни что не даётся так дёшево и не ценится так дорого как добрые слова.

Балбес

ПотомуШно.... Иногда на них ответ такой, что пропадают любые слова... 😉

Инна Дубянская

Мало добра кругом! Добро делают скромные люди, они не кричат об этом.

Александр Джонсон

Добрые слова должны сопровождается делами, и такоже ДОБРЫМ РАЗУМОМ)

Вера Соломенникова

не достаёт в нас нежности а порой времени на близких,сожалеем потом

Ив
Иван

Мы говорим добрые слова тем , кто не выпрашивает , что бы ему сказали

Галина Паклина

Мы боимся , что мы что то хотим от этого человека.так могут подумать.

Та
Татьяна

Счастья необъятного и везения невероятного! ☕🍪🥧👍🤗

Hominem Quaero

Привет, Питер! хорошей тебе погоды и настроения!🌞🌼🌻

Та
Татьяна

Вам успехов во всём.☕🍫🤗

Владимир Куценко

ну хотя бы потому что у вас здесь даже имени нет, уже молчу про фото)

Hominem Quaero

А у вас хоть и есть здесь имя, но оно ни мне ни кому-то ещё абсолютно ничего не говорит...

Александр Петрович Кудрявцев

добро честь и совесть стали не в почете их заменили ложь и подлость

Вера Никитина

Так Вы не скупитесь.Давайте восклицать, друг другом восхищаться ...

Hominem Quaero

восхищаться пока рано... давайте сначала не будем хамить.... 😉