Hominem Quaero

...а почему мы так скупы на добрые слова?

Ответы · страница 12
Павел Переяслов

я добрый, вот, возьмите... десятка два.Вам дня на 2 или на 3 хватит?

Дино Буццати

не знаю, лично я не скуплюсь на "нах" каждому достойном человеку

Реалист (27 Регион)

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Вот и скупимся.

Виктор Смоловик

потому что в ответ таких или на подобии таких слов не услышишь.

Виктор Смоловик

пробовал...не услышал взаимности и перестал их употреблять

Hominem Quaero

Значит те, от которых вы не услышали взаимности вас победили... и превратили вас в подобного себе...жаль, что вы так быстро сдались...

Serega Roth

Было бы кому говорить, а правельнее сказать. Был бы кто достоин

Hominem Quaero

а рядом с вами есть достойные?

Marija

вот скажешь доброе-и над тобой посмеются,а пошлешь-и нормально

Hominem Quaero

нормально кому? тебе? ну тогда понятно почему "мы" так скупы...

Aleksandr Stasenko

Когда бываешь добрым тебя, почему-то, начинают считать слабым.

Hominem Quaero

А если ты не слабый, то тебе должно быть по фиг, что кто-то тебя "считает"...

Aleksandr Stasenko

Поэтому я добрый только в отпуске.

Aleksandr Stasenko

Могила исправит. Столько хороших слов наговорят. Не знал бы - не написал.

Павел Примаков

потому что в людях царит нажива жадность и подленькая душонка

Hominem Quaero

Это в каждой "душонке" присутствует, только в разной степени

Hominem Quaero

спорить не буду... чужая душа - потёмки ))

Владимир Терентьев

Скорее всего, жизнь по новым волчьим законам отучила от ласки.

Hominem Quaero

знаете, волки между собой дружелюбные... потому что живут по своим волчьим законам стаи... а почему мы живём по их волчьим, мы же человеки? 😞

Елена Крючкова

Потому что люди перестали верить в искренность других людей...

Hominem Quaero

короче.. перестали верить.

Виктор Корешков

Здравствуйте! Как приятно, что Вы есть! Здоровья Вам и счастья!

Евгений Пименов

понимаешь понимаешь где найдешь там потеряешь но ты же знаешь

Леха Усов

добрые слова трактуются как лесть, а лицемеров никто не любит

Hominem Quaero

а вы их искренне говорите..))

Леха Усов

Можно искренне врать так, что поверят миллионы людей

Hominem Quaero

не буду спорить... видимо вы в этом знаток ))

Леха Усов

нет, просто знаток - врать я не умею)))

Hominem Quaero

Хаха!.. значит "знаток-теоретик"))?...

Вячеслав Харитонов

потому что всю жизнь бежим, торопимся. только вот куда и зачем

Hominem Quaero

А когда прибегаем к финишу.. только тогда понимаем, что торопиться не стоило..

Вячеслав Харитонов

правда происходит это уже поздно

Yаn. Muslim

многие думают, что у них на рту стоит счетчик на добрые слова.

Hominem Quaero

Бесплатный (пока) только воздух..

Ва
Валентина

Вы имеете ввиду на сайте? Люди и в жизни скупы на добрые слова

Юрий Кривич

Просто добрые слова на ветер не бросаются. Их заслужить надо.

Николай Романов

Не только на слова!...Для разнообразия: http://goo.gl/9uXovu http://goo.gl/wxVi8T

Игорь Морозов

кто-то не верит, кто-то по жизни не любит словами бросаться....

Игорь Морозов

Тоже так думаю....Потому и не бросаюсь.....Я не "скуп", просто стараюсь - ПО ДЕЛУ.....если есть о чём....

Любовь

потому что в наше время люди замкнуты)) они все держат в себе)