Hominem Quaero

...а почему мы так скупы на добрые слова?

Ответы · страница 14
Ирина Зверева

Нет не скупы, но хотелось бы слышать чаще искренние слова.

Илья Бекк

потому что наверно у нас есть еще то чувство человечности

Нарэк Нерсисян

потому-что, кое кто, начинает после этого, расслабляться...

Vladimir Zhilenkov

Запрещают нам в чате использовать ненормативную лексику.

Denis Zhur

порой добрые слова говорить стыдно, даже не знаю почему (((

Ефимов Виктор

Добрые слова связаны с добрыми эмоциями, а их надо беречь.

Владимир

Потому что разучились говорить и писать (Nana-Homo) по-русски!

Hominem Quaero

А что толку, что вы "Зайцев" ? это абсолютно ничего не меняет..

Владимир

за державу обидно... кругом одни американские надписи. Русских слов уже почти нет, тем более добрых.

Hominem Quaero

Моя надпись - греческая... я тоже не люблю вывески на "чужом" языке... но и свою фамилию не хочу светить на сайтах... как-то так.. 😞

Владимир

это обычный страх перед "свиньями"... Главная задача православной аскетики:

Hominem Quaero

Да, согласна... надо бы всем это знать.. так думать и так жить

Сергей Котельников

Считаем что от частого использования они обесцениваются

Hominem Quaero

что-то не заметно, что часто..

Ольга Степанова

не знаю. я стараюсь всегда сказать что- то доброе каждому.

Валентин Ваздауцан

потому что добро видно без слов, а слова всего лишь слова.

Khakim Ersfu

Потому что чаще всего как мне кажется,мы просто не в духе

Hominem Quaero

ну не 24 часа в сутки? а то как-то безнадёжно....))

Khakim Ersfu

Не обобщайте, не все же столь скупы

Ольга Смирнова

Надо каждому начать с себя, тогда другие присоединятся 🙂

Hominem Quaero

может не все присоединятся, но начать это Доброе Движение крайне необходимо....

Дмитрий *****

Привет здоровья вам как жизнь ? В доброй ночи все не спим?

Hominem Quaero

не спим уже с прошлого года.....хахаха... и вам всего хорошего!

Встречный Ветер

так русские же... у нас даже улыбки... до сих пор настоящие.

Hominem Quaero

да, у нас всё от души... и за что это нам!?....😯

Ирина Реброва

а кто это мы? я люблю говорить добрые слова-самой приятно

Alexander Tyan

возможно это лесть испортила благородность добрых слов.

Вл
Владимир

ой ты моё солнышко яркое ....кто тебе не дарит добрых слов

Hominem Quaero

хотелось бы больше...😶

Iosif Shlochiskiy

Очень их ценим. Выдать их можем только за большие бабки.

Hominem Quaero

ваш ответ не соответствует вашему возрасту....(

Iosif Shlochiskiy

Скупости все возрасты покорны. Дайте копеечку, я всё скажу. Пойду куплю словарь добрых слов и каждый раз по алфавиту буду их Вам посылать.

Iosif Shlochiskiy

А какому возрасту соответствуют мои слова? Омолодите меня, пожалуйста.

Iosif Shlochiskiy

Спасибо, подошёл к зеркалу и, наконец, увидел, как стараниями постороннего для меня человека, я так помолодел. Заставил прочитать супругу Ваше признание моего молодого возраста, чтобы она меня ещё больше любила в мои какие то 75 годков. Благодаря Вам я скинул сразу 60 лет. Если, Вы такой грамотный, то сразу поймёте, в каком я сейчас возрасте Вашими великолепными стараниями. Ещё раз благодарствую. Спокойной Вам ночи, Вы её заслужили. Обычно говорят: " Спи спокойно, дорогой товарищ."

Га
Галактика

Нет, конечно. Спокойной вам ночи и приятных сновидений!)

Hominem Quaero

спасибо.. и вам сладких снов...)

Kemal Muhammedov

harakter cheloweka, potamushto poslednee wremya dobrata prinimaetsa za slabost, i tebya ne ponemayut

Hominem Quaero

жаль, что так происходит...с человеком. когда я расстраиваюсь, мой кот подходит ко мне и жалеет меня... зверь добрее ?!..

Kemal Muhammedov

eto uje wy sami analiz sdelayte, mojey wy luchshe otnosites k koshke dobree chem k lyudyam?

Hominem Quaero

К животным я всегда отношусь с добротой, потому что они животные... А к людям так, как они этого заслуживают...